Сюда точно нужно сходить!

Обязательно к посещению!! Очень красивое место, есть где посидеть и сделать фото, рядом много... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
chin_choppa
Санкт-Петербург, Россия
Мой любимый вид

Что тут сказать, по-моему мнению лучшее архитектурное сооружение в России. Всегда рад снова увидеть... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
gabbotini
Москва, Россия
Прочитать 9 612 отзывов

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Я из Санкт-Петербурга,обожаю свой город.Центр это всегда нечто потрясающее,но в Исаакиевский собор я влюблена давно.Обязательно поднимитесь наверх!Вид нереальный
Настолько влюблена,что вышила его крестиком))))

1  Спасибо, leonenkomary!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

начну с того что не советую - не советую брать экскурсию на самый верх, пешком туда и также обратно, лестница сужается под конец. знала бы - не пошла.
а теперь о приятном - хотите экскурсию с бесплатным экскурсоводом по данному собору? - есть такая услуга - соберете 10 соотечественников и вам пригласят экскурсовода. у нас это заняло 10 минут, и собрав нашу небольшую группу из также желающий не только посмотреть, но и послушать - нам провели потрясающую экскурсию по данному собору. очень красивый, огромный, потрясающий, одним словом - это надо видеть!

Дата мероприятия: июль 2017 г.
Спасибо, dina20022!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Это самый красивый собор , который я когда-либо видел, очень большой, с высоким красиво расписанным потолком

Спасибо, FellowTraveler451525!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Настоящий шедевр архитектуры, венец творчества великого Монферрана, который посвятил строительству этого собора 40 лет! Он не похож на другие соборы, у него своя атмосфера и своя история. Приходите посмотреть и почувствовать это.

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, Malwyna!
Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Фасад собора очень краисвый, колонны, купол все очень завораживает. Поднялся на коллонаду. Вид так себе. Очень много людей. Протолкнуться негде.

Спасибо, Ramin561!