“Необычно”

Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Полезная информация Развлечения для детей
Отзыв написан 5 июня 2016 через мобильное устройство

Крайне необычно декорированный собор, весь такой родной и Русский. Истрия создания трагичная, но от этого собор не перестаёт быть прекрасным. Находится в симпатичном окружении - сада и канала

Спасибо, ivanbaryshev!

1 8341 838 из 17 652 отзывов

Отзыв написан 4 июня 2016

Красивейший храм, построенный в русском стиле, с потрясающими мозаиками внутри. В стоимость билета входит и экскурсия. Обязателен к посещению.

Спасибо, Елена М!
Отзыв написан 4 июня 2016

Храм очень красивый. Все кто бывает в Петербурге, рекомендую его посетить, у вас останутся незабываемые впечатление от этого места.Мне очень понравилось.

Спасибо, Meri M!
Отзыв написан 4 июня 2016

Мы всегда сюда приходим, это место - часть "обязательной программы". Однажды попали в странную цветовую палитру: над каналом и Храмом была дымка почти оранжевого цвета. Мы так и не смогли выяснить, что это было, но ощущение до сих пор нереально фантастическое в памяти.

Спасибо, Irina D!
Отзыв написан 4 июня 2016 через мобильное устройство

Очень красивый собор!Во входную сумму входит увлекательная групповая экскурсия!Посетить его нужно обязательно!находится рядом с Невским проспектом и рядом находятся пару ресторанчиков,где можно перекусить)

Спасибо, TanyaPr987!

Путешественники, которые просмотрели Храм Спаса на Крови, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ
Петергоф, Петродворцовый район

Вы посетили объект Храм Спаса на Крови? Поделитесь впечатлениями!