Красота

Это произведение искусства. как снаружи,так и внутри. Еше и с такой историей. Обязательно к... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
976nataliys
Мощь

Каждый человек обязан посетить,раньше Эрмитажа.Это НЕЧТО..Особое внимание к фрескам, прочитать все... читать дальше

Meander271862
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 21 524 отзыва

21 524 результата
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Очень повезло с погодой! 8, 9 марта над Санкт-Петербургом светило солнце! Пользуясь эти, мы гуляли по городу и конечно не смогли пройти мимо! Храм красив и снаружи , а внутри , просто ошеломляет! Библейские сюжеты выполненные из смальты, иконостасы из камня, мраморные полы и колонны! Все очень красиво! И нет очереди на посещение..

Спасибо, Koshka-myshka!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Каждый раз этот храм поражает своей красотой. Я не очень верю в религию и религиозные символы, но как произведение искусства, этот храм достоин того, чтобы обязательно его посетить. Много людей почти всегда!!!

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, Storyteller321929!
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

И сейчас люди делают селфи на его фоне, но зачем, ведь один из куполов на рестоврации, закрыт, не получается «аутентичный селфач»

Спасибо, evgey!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Рекомендую всем гостям Санкт-Петербурга посещение с экскурсоводом храма Cпаса на Крови. Узнаете много нового и интересного, прикоснетесь к истории, узнаете почему именно на этом месте был построен данный храм. Уникальный храм, где все святые образы и иконы выполнены из мазайки! Над куполом образ Иисуса выполнен так, что с какой стороны храма вы не посмотрите на Иисуса, он будет смотреть именно на вас!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, k0mih0!
Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Великолепный храм, оставляет впечатление. Легко найти и ещё легче добраться. Севетую включить в список посещений.

Спасибо, Nasty0_o!