Гранд Отель Европа
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
Отель Бристоль(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Мини-отель "Новель Европа"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт(Санкт-Петербург)
Agoda.com
Невский Отель Астер(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Agoda.com
Марриотт Кортъярд Васильевский(Санкт-Петербург)
Отель "Розес"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Priceline
1 741 результат
Отзыв написан 25 января 2018 г. через мобильное устройство

Великолепные интерьеры и расположение этого отеля однозначно делают его одним из самых лучших в Спб!!! Расположен в Историческом центре , рядом(1 минута) с метро.Прекрасная , удобная кровать, косметика Elemis ,в номере тихо, вкусный и разнообразный завтрак! Из минусов -долго ждать лифт, но это пока они на ремонте....

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Top-Traveler-812!
Отзыв написан 24 января 2018 г.

Начнем пожалуй с минусов:

1. Толком не регулируется температура в номере.
2. Очень шумит вентиляция, в последнюю ночь вообще вырубил свет во всем номере, чтобы вентиляция перестала работать. Номер 383
3. Нет бокалов в номере, зато мини бар заполнен под завязку. А куда чего наливать не предусмотрено.
4. Нет розетки для фена в ванной!!!
5. Начитался отзывов об кафе Мезонин какой там вкусный кофе, любая захудалая таверна в Греции этот кофе даже не стала бы подавать. Постеснялись бы.
6. Душ. Все время мокрый пол.

Плюсы:

1. Звукоизоляция. Вообще не слышно соседей.
2. Вежливый персонал.
3. Завтрак волшебный. (кофе не очень вкусный, так себе)
4. Подушка и одеяло восхитительные, спишь как на облаке и облаком же укутанный.
5. Да и все остальное выше всяких похвал.

Итог. Отель понравился. Обязательно вернемся и не раз. А минусы не перевешивают плюсов, да и нужны для того чтобы отель по-возможности их исправил и стал еще лучше.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, zimolev!
Отзыв написан 20 января 2018 г.

Приехали с женой на уик-энд.После вкусного и сытного ужина вернулись в номер и выяснили,что температура в номере +25,5 и она никак не регулируется.На просьбу уменьшить ее значение,присланный техник сообщил,что это невозможно,выключил отопление батарей и посоветовал открыть окно и,заодно,шторы,чтобы осуществлялся приток воздуха из внутреннего дворика(!!!!).Дальше-хуже.При попытке лечь спать,выяснилось,что матрас на кровати отсутствует и застелено просто основание кровати.Пришлось вызывать housekeeping,который прибыл с 2 -мя одеялами и предложил их постелить вместо матрасов-перин и после законного возмущения жены все же поменял их на одну перину.Все это происходило с 12 до 2-х ночи,в результате вечер был основательно испорчен,не говоря уже о наступившем утре в тропической жаре и гомоне голосов и шума из открытого окна,которое так и не помогло снизить температуры

Совет по выбору номера: Просто найдите другой отель
Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, Андрей Л!
Отзыв написан 11 января 2018 г. через мобильное устройство

Мы долго выбирали, в каком отеле остановиться, дети ехали первый раз в Россию, немного боялись, я- первый раз за 8 лет, все волновались. Но как только наше такси остановилось у входа и наши сумки подхватили, а нас проводили к очень вежливому и профессиональному reception, наши сомнения и тревоги сразу развеялись. Все были настолько любезны и добры, что мы почувствовали себя сразу как дома. Комнаты, которые мы забронировали были просторны и удобны, в них было все, нам необходимое. Завтрак, пожалуй, лучший из всех нами перепробованных в пятизвездочных отелях, сервис просто отличный, чувствуется рука профессионального менеджера. Спасибо большое Алине из отдела работы с гостями за профессиональное и внимательное отношение! Единственное пожелание: продлить завтрак хотя бы до 11.00 по будням. Из-за разницы во времени со Стокгольмом было достаточно тяжело вставать на 2 часа раньше, чем обычно, чтобы успеть. Еще раз хочу выразить благодарность всему персоналу этого замечательного отеля за доброжелательное и внимательное отношение. Мы покорены и обязательно вернемся!

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Elena I!
GrandHotelEurope, Управляющий в Гранд Отель Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 января 2018 г.

Уважаемая Елена,

Спасибо, что вновь выбрали наш отель во время своего недавнего визита в Санкт-Петербург! Нам приятно знать, что и в этот раз нам удалось оправдать Ваши ожидания.

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и комментарии, которыми Вы поделились на сайте TripAdvisor.

Всегда рады приветствовать Вас в Гранд Отеле Европа!

Юлия Пашковская
Управляющий Отелем

Отзыв написан 8 января 2018 г.

Каждый год приезжаем в Санкт - Петербург и всегда останавливаемся только в этом отеле . Отличное расположение , замечательный сервис,а завтраки выше всяких похвал. Прекрасное кафе Мезонин , всегда приятно посидеть с чашечкой кофе у камина!Самые лучшие пожелания всему персоналу отеля. Только чудесные воспоминания,сюда хочется возвращаться ! Вы лучшие!!!

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, katana007v!

Уважаемые Гости,

Мы признательны вам за положительную оценку и подробные комментарии, которыми вы поделились на сайте TripAdvisor. Мы рады узнать, что размещение в нашем отеле оставило такие приятные впечатления.

Будем рады вновь приветствовать вас у нас в гостях!

Юлия Пашковская
Управляющий Отелем