Отзыв написан 26 сентября 2018 г.

Останавливались 8 марта 2018. Заселили рано, до 14:00, что уже немаловажно. Стоимость номеров достаточно высокая, в Питере есть пятёрки по более привлекательной цене. Номер удобный, есть всё необходимое, мебель и интерьер - классика. Звукоизоляция хорошая, окна были во внутренний двор.
В отеле есть ресторан «Азия», заведение неплохое, но не сногсшибательное. Цены высокие. Также есть основной ресторан и икорный бар (не посещали).
Выезд из отеля можно сделать более поздним, часов до 15:00 это бесплатно. В целом отель очень неплохой, ориентированный на клиента. Мне он показался слегка потёртым, но добротным, как и сама Европа.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, sofiasE4784MI!
GrandHotelEurope, Управляющий в Гранд Отель Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 сентября 2018 г.

Уважаемая София,

Благодарим Вас за оценку нашей работы и ценные комментарии, которыми Вы поделились на сайте TripAdvisor.

Всегда рады вновь приветствовать Вас в Гранд Отеле Европа!

Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Удачное расположение. Приветливый персонал. Хотел бы заметить что с ресторанами там не особо. Слабовато. Но уборка номера, сам номер все на высоте. Рекомендую. Самое приятное, что изначально этот отель строился как отель.

Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, filfil1985!

Уважаемый Гость,

Всегда рады вновь приветствовать Вас в Гранд Отеле Европа!

Отзыв написан 11 сентября 2018 г. через мобильное устройство

От всей души благодарим персонал Гранд Отеля Европа и в частности шеф -повара ресторана « Azia” Ларису Кордик и менеджера Лобби-Бара Владимира Григорьева за профессионализм , чуткое отношение к гостям Отеля , отзывчивость даже к тем просьбам, которые не входят в обязанности.
Желаем коллективу Отеля успехов!
Нам очень приятно возвращаться сюда постоянно!
С огромным уважением и любовью
« Всемирный Конгресс Женщин «
Г. Санкт-Петербург

Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Relax364501!

Уважаемые Гости,

Мы признательны за высокую оценку и комментарии, которыми Вы поделились на сайте TripAdvisor. Мы рады узнать, что размещение в нашем отеле оставило приятные впечатления.

Будем рады вновь приветствовать Вас!

Управляющий Отелем

Отзыв написан 18 августа 2018 г.

Стандартный номер достаточно роскошный, обслуживание на высшем уровне. Весь персонал со знаниями языков, в отеле есть и кафе и рестораны и магазины. Расположение отличное, до всех главных достопримечательностей рукой подать. Если позволяют финансы - то не пожалеете. Сам бы вряд ли заплатил такую цену, но оплачивал работодатель. Наконец то удалось почувствовать что такое настоящее обслуживание, у нас в стране с этим беда конечно.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Андрей К!
GrandHotelEurope, Управляющий в Гранд Отель Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 августа 2018 г.

Уважаемый Гость,

Будем рады вновь приветствовать Вас у нас в гостях!

Отзыв написан 7 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в историческом номере на первом этаже и улучшенном на третьем. Сразу скажу, исторический понравился больше наличием розеток возле кровати а в улучшенном их очень мало в номере! Отель красивый и дорогой, повсюду висят произведения местных художников, на завтрак подаётся шампанское:)

Были в спа - термальная зона с купелью так себе, а вот Салон красоты понравился. Расположение рядом с русским музеем, гостиным двором и дворцовой площадью. В общем тут есть все.
Совет туристам: можно выйти из отеля, повернуть направо, дойти до Мойки, сесть на экскурсионную лодку и объехать все достопримечательности))

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, milaya007!

Уважаемая Гостья,

Мы признательны за оценку и комментарии, которыми Вы поделились на сайте TripAdvisor. Мы рады узнать, что размещение в нашем отеле оставило приятные впечатления.

Будем рады вновь приветствовать Вас у нас в гостях!