Самые низкие цены за проживание
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 37 $
Бесплатная отмена до 24.06.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Показать
СЭКОНОМЬТЕ 36 $
Бесплатная отмена до 25.06.2021
Expedia.com333 $
CheapTickets333 $
getaroom.com370 $
2 134 результата
Отзыв написан 4 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Провели с подругами выходные в Санкт-Питербурге, решили остановиться в Европе. Ранее останавливалась там несколько раз. Были опасения, что после пандемии уровень отеля упал, но нет. Все также хорошо. Номера чистые, постели белые, подушки мягкие. Поменяли косметику на уровень выше. Говорили, что испортились завтраки, но они скорее изменились. Вместо большого и нарядного ресторана Европа они теперь в Азии. Мы завтракали а ля карт в Мезонине. Все так же вкусно. Бар на первом этаже работает, сервис прекрасный.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Glamuranetru!
Отзыв написан 2 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Лобби-бар всегда на высоте, сервис на высшем уровне, каждый вечер живая музыка... Если захочется показать знакомым самые приятные и романтические бары в Петербурге, это обязательно будет здесь. Вернусь сюда в скорейшем времени!

Дата пребывания: март 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, cloudstrife9090!
Отзыв написан 10 марта 2021 г. через мобильное устройство

Останавливаюсь в Бельмонд Гранд Отель Европа не впервые и в очередной раз восхищаюсь этим прекрасным местом, сочетающим прекрасные интерьеры,великолепную локацию и 145-летнюю историю.
Отдельно хочется отметить сотрудников Бельмонд- Наталью Сергееву,которая сделала все возможное для незабываемых выходных; Викторию,сотрудника ресторана Azia-очень внимательна к гостям и супер профессиональна;Владимира Григорьева,менеджера лобби бара-очень внимателен к гостям,профессионален и всегда даст хороший совет по выбору фирменного коктейля!
Очень рекомендую данный отель и жду с нетерпением новой встречи в Петербурге♥️

Дата пребывания: март 2021 г.
1  Спасибо, KatyaGolman!
Grand Hotel Europe, Генеральный директор в Гранд Отель Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2021 г.

Уважаемая Екатерина,
мы признательны Вам за положительную оценку и комментарии, которыми Вы поделились с нами. Мы рады узнать, что пребывание в нашем отеле оставило у Вас приятные впечатления, и что Вы с удовольствием провели время в Санкт-Петербурге.
Благодарим Вас за прекрасные слова в адрес наших сотрудников.
Ждем новых встреч в Гранд Отеле Европа!
С наилучшими пожеланиями!
Юлия Пашковская, Генеральный директор

Отзыв написан 2 марта 2021 г.

По факту исторический номер- маленький и без какой либо тематической отделки и он просто в два раза дороже.... а номер никакой особенности не имеет за исключением высоких потолков. Берите обычные номера...

Дата пребывания: февраль 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, av742021!

Уважаемый Владислав Альфредович,

Мы признательны Вам за выбор Бельмонд Гранд Отеля Европа во время Вашего недавнего пребывания в Санкт-Петербурге.
Благодарим Вас за высокие оценки стандартов качества уборки, завтрака и других сервисов отеля! Команде завтраков, поварам и нашим горничным было очень приятно узнать, что им удалось удовлетворить Ваши ожидания.
Искренне сожалеем , что выбранная Вами категория номера Исторический Делюкс не удовлетворила Ваших ожиданий. Ваш номер 101 был расположен на историческом этаже отеля, протянувшемся вдоль всей Михайловской улицы от Невского проспекта до площади Искусств. Во всех номерах впечатляюще
высокие потолки, паркетные полы, сохранен исторический декор. Из окон этих номеров открывается чудесный вид на ансамбль площади Искусств, Русский музей, храм Спаса-На-Крови, Михайловский театр и живописный зимний пейзаж парка в центре города.
Тематические номера, о которых Вы упоминаете в своем отзыве - это Исторические Люксы отеля с одной спальней, которые также расположены на историческом этаже отеля и сохранили декор и предметы антикварной мебели XIX века. Планировка исторических люксов включает гостиную, спальню, прихожую и просторную ванную комнату, отделанную итальянским мрамором. Все люксы оснащены кроватью больших размеров. Каждый номер имеет своё название и соответствующее уникальное оформление. В исторических люксах неоднократно останавливались знаковые люди из сферы культуры и исскуства, гости, ценящие красоту и исторический дух, которыми пронизаны все интерьеры Гранд Отеля Европа.
Будем рады забронивать Вам эту категорию на следующий визит.

Остаемся в Вашем распоряжении в случае дополнительных вопросов и надеемся вновь приветствовать Вас в Бельмонд Гранд Отеле Европа.

С уважением и пожеланиями приятного дня,

Инна Кузнецова
Front Office Manager

Отзыв написан 28 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Обожаем Питер, часто бываем здесь , выбирая отели с видом. В " Гранд Отель Европа " остановились впервые и были очарованы!
Блестящий отель с историей. Команда отеля - выше всех похвал: все сотрудники, начиная с портье , предельно внимательны и вежливы . Порадовали раннее заселение ( приехали чуть позже 12.00) и возможность оставаться в номере до 15.00.
Мы с супругом выбрали номер делюкс с видом на Михайловскую улицу. Номер- прекрасен, есть все необходимое , включая порошок для стирки)))
Очень впечатлил небольшой тур по отелю. Благодаря Наталье узнали много любопытных фактов об этом культовом(!) месте. Также хочется отметить Марию, работающую на ресепшн. Приятно удивил ее кругозор относительно культурной жизни Питера.
Завтраки- потрясающие и рассчитаны, на мой взгляд, на самых притязательных гостей. Есть возможность заказывать горячие блюда по меню, а также выбирать холодные закуски самостоятельно. Очень хочется поблагодарить управляющего и всю команду за незабываемые выходные. Мы обязательно вернёмся!

Дата пребывания: февраль 2021 г.
1  Спасибо, elenay965!
Grand Hotel Europe, Генеральный директор в Гранд Отель Европа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2021 г.

Уважаемая Елена,
мы очень признательны Вам за столь подробный отзыв о нашем отеле и за прекрасные комментарии. Нам очеь приятно узнать, что прибывание в Гранд Отеле Европа оставило у Вас столь хорошее впечателение. Мы Вам очень благодарны за высокую оценку работы наших сотрудников.
Мы будем рады приветствовать Вас снова во время Вашего следующего визита В Санкт-Петербург.
С наилучшими пожеланиями!
Юлия Пашковская, Генеарльный директор