Отель "Розес"(Санкт-Петербург)
Hostelworld.com
Отель Бристоль(Санкт-Петербург)
Атриум Отель(Санкт-Петербург)
Agoda.com
Холидей Инн Санкт-Петербург Московские Ворота(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
Отзыв написан 27 марта 2018 г.

Шикарный отель, очень красивый интерьер, комфортный прекрасный номер,сервис на высшем уровне. Особенно, хочу отметить специалиста по работе с гостями Максима, он отлично знает свою работу и выполняет ее превосходно. Отель нам очень понравился, обязательно вернемся сюда еще раз.

Совет по выбору номера: У нас был номер представительского класса, очень красивый и комфортный.В номере было все, что надо: кофеварка, посуда, меню подушек.
Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, gerzan5!
Corinthia M, General Manager в Отель "Коринтия Санкт-Петербург", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 апреля 2018 г.

Уважаемый Гость,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля "Коринтия Санкт-Петербург" и отзыв, который для нас очень важен. Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле!

Отель "Коринтия Санкт-Петербург"

Отзыв написан 25 марта 2018 г.

Помимо удачного местоположения, номеров (хотя многие уже староваты), хочется отметить возведенное в культ гостеприимство – вот это действительно отличает Коринтию от собратов-пятизвездников Питера – команда искренне дружелюбна без фальши и навязчивости. Хороший Executive Lounge, из недостатков – бедноватый завтрак. В целом – твердо и уверенно одна из лучших гостиниц Петербурга, особенно учитывая не заоблачную цену.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Georgy K!
CorinthiaManagement, Генеральный директор в Отель "Коринтия Санкт-Петербург", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 марта 2018 г.

Уважаемая Georgy K,

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время оставить свой отзыв о проживании в нашем отеле. Было очень приятно узнать, что Вы высоко оцениваете прекрасную работу наших коллег.

Во время Вашего следующего визита в Петербург мы будем рады вновь видеть Вас гостьей отеля «Коринтия Санкт-Петербург»!

Отзыв написан 24 марта 2018 г. через мобильное устройство

Это тот редкий случай, когда ожидания не совпали с реальностью, а теперь по существу.
Расположение: отлично. Центр невского проспекта.
Интерьер: хорошо. Главный холл - отлично. Номера - ничего необычного ( номер был куплен стандарт, подняли до ... не запомнил название).
Заселение быстро ( у меня), Радом стоял и ругался мужчина, которого не могли заселить больше 2х часов.
Номер: отлично. Все есть: халаты, тапочки, банные принадлежности. Нет только, как в некоторых отелях, мочалки, зубного набора, но, как я понимаю, это можно было запроситься через консьерж службу.
Вот тут первый жирный минус - девочка на ресепшн только зарегистрировала, не разъяснив, что, где, как?))
Номер звукоизолирован, но мне почему-то не спалось.
Хотел сделать записи, взял карандаш на прикроватной тумбочке и он... обгрызан... им уже пользовались.
Ребят, наверное, стоимость карандаша, гораздо ниже, эмоций ваших гостей! Это второй минус.
Завтраки: стандартные.
В целом отель хороший, но вау нет.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, AlexGrib!

Уважаемый AlexGrib,

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы стали гостем нашего отеля и нашли время, чтобы оставить подробный отзыв. Оставленные Вами комментарии полезны нам в достижении наивысшего уровня гостеприимства, к которому мы всегда стремимся, и уже направлены в соответствующие департаменты.

Мы искренне надеемся, что в будущем снова сможем приветствовать Вас в качестве Гостя нашего отеля!

Отзыв написан 6 марта 2018 г. через мобильное устройство

Сразу оговорюсь, что на отзыв повлияли впечатления от других отелей подобного класса.
Расположение, на мой взгляд, достаточно удачное для тех, кто путешествует поездом - Московский вокзал в двух шагах, сдал вещи и гуляй дальше. Холл просторный, welcome drink предложили. При регистрации наша комната оказалась не готова, хотя объявлен 24 hours check-in. Мы оставили вещи и ушли, но комнаты не было и через 3 часа. Нам бесплатно сделали небольшое повышение класса и заселили.
Комната хорошая, достаточно просторная, постельное бельё хорошее, всё работает. В ванной всё чисто, полотенец достаточно.
Завтраки неплохие, можно собрать отличный континентальный завтрак, но нет салата - ни листочка зелени, ни заправки (кроме сметаны). Выпечка свежая, кофе вкусный, также предлагают шампанское («Российское»!).
Теперь минусы. В ванной нет зубных щёток, нужно запросить на ресепшн... и вообще постоянно нужно запрашивать что-то. Чтобы поймать официанта во время завтрака (попросить ещё кофе), нужно сходить за ними самим. В это время они стоят со скучающими лицами в уголке. Где можно заказать яичницу мы так и не поняли (наверное там, где за стойкой никого не было). После смены напитка (свекровь попросила чай), чайничек с чаем принесли, а кружку нет (наверное, подразумевали, что будем пить из грязных кофейных чашек)... ну и разное по мелочи.
Нет, конечно я привередничаю, но отель заявлен как 5-звездочный! Мы останавливались во многих отелях в Европе и Азии и тут обслуживание еле тянет на 4ку (4* DoubleTree by Hilton в Джохор Бару на порядок приятнее во всех отношениях, хотя вот в этой глуши совсем не ожидала хорошего сервиса).

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, amfibrahij!
Corinthia M, General Manager в Отель "Коринтия Санкт-Петербург", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 марта 2018 г.

Уважаемый Гость,

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время оставить свой отзыв от проживания в нашем отеле. Ежедневно заботясь о наших Гостях и стараясь сделать их отдых максимально комфортным и приятным, мы высоко ценим мнение наших Гостей.

Мы постоянно стремимся к наивысшему уровню гостеприимства и еще раз благодарим Вас за оставленные комментарии, которые, безусловно, окажутся полезными для устранения существующих недочетов.

Отзыв написан 5 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший Отель, все чисто, красиво, услужливый персонал. Цена очень приемлемая для такого отеля. Находиться на Невском. Рядом много вкусных ресторанчиков, особенно хорош Дуо Азия.
Фитнес на восьмом этаже с хорошим видом.

Проживание: февраль 2018 г.
Спасибо, Сергей К!

Уважаемый Гость.
Мы искренне благодарим Вас за такой замечательный отзыв о нашем отеле! Мы очень рады, что смогли сделать все, чтобы пребывание у нас подарило Вам только приятные воспоминания!

С уважением и наилучшими пожеланиями,