Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
Атриум Отель(Санкт-Петербург)
  • Завтрак включен
Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт(Санкт-Петербург)
Agoda.com
Марриотт Кортъярд Васильевский(Санкт-Петербург)
Orbitz.com
Мини-отель "Новель Европа"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Отзыв написан 14 апреля 2018

Отель Коринтия располагается в 7 минутах ходьбы от ж/д вокзала в центральной части Невского проспекта. Рядом метро, магазины, бары и конечно же главные достопримечательности гор. Санкт-Петербурга. Каринтия пятизвёздочный отель с шикарными интерьерными решениями и стильной бомондной атмосферой. Мы остановились первый раз в отеле по случаю моего Дня Рождения. Когда заказываешь такой отель хочется получить ощущение праздника. Войдя в номер мы увидели интерьер стильной строгой классики, в номере было все необходимое для комфортного времяпровождения (халаты, тапочки, туалетные принадлежности, кофе-машина Nespresso, различные виды чаев, питьевой воды) и мини бар за дополнительную плату. Все чисто и приятно! Завтраки просто шикарные в этом отеле... они включают в себя напитки как безалкогольные (чай, кофе, сок) и алкогольные (шампанское, пиво, вино) мясные закуски, каши, омлеты, салаты, блины, фрукты, десерты и многое всего другое. В отеле в улучшенном типе размещения есть бизнес зона, которая включает питание, гостиную, рабочие места, интернет до 22:00 и это очень отличная идея для гостей отеля. Мне очень понравился персонал, который работал в этой вип зоне.... приветливый, заботливый, готовый помочь с любым вопросом, что не могу такого сказать о службе ресепшн и персонале основного зала ресторана. В целом отель хороший если не придираться к мелочам.... я бы остановилась еще раз!

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elena0987!
Corinthia M, General Manager в Отель "Коринтия Санкт-Петербург", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемый Гость,
Мы благодарим Вас за выбор отеля "Коринтия Санкт-Петербург" и за подробный отзыв, который для нас очень важен. Ваши комментарии направлены в соответствующие службы отеля и безусловно окажутся полезными для устранения существующих недочетов.
Мы были рады узнать, что Вам понравился наш завтрак, который по праву считается одним из лучших в городе. Что касается расположения отеля, то оно действительно является одним из отличительных достоинств отеля.
Мы искренне надеемся, что в будущем снова сможем приветствовать Вас в качестве гостя нашего отеля!

Отзыв написан 10 апреля 2018

Отель старается держать марку, но видно, что это даётся ему всё труднее. На завтраке исчезла икра, беднее стал ассортимент в зале на 4 этаже, но это не самое неприятное. Плохо, что персонал на рецепшн и по уборке номеров стали нанимать подешевле и это сразу сказалось на качестве обслуживания. При выборе номера я попросил поселить нас в

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, i1b1!
Corinthia M, General Manager в Отель "Коринтия Санкт-Петербург", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 апреля 2018

Уважаемый Гость,
Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы стали гостем нашего отеля и нашли время, чтобы оставить подробный отзыв. Оставленные Вами комментарии полезны нам в достижении наивысшего уровня гостеприимства, к которому мы всегда стремимся, и уже направлены в соответствующие департаменты.
Мы искренне надеемся, что в будущем снова сможем приветствовать Вас в качестве Гостя нашего отеля!

Отзыв написан 10 апреля 2018

Отличный отель. Останавливаюсь не в первый раз. Очень удобное расположение в центре Невского - 10 мин пешком до Московского ж/д вокзала. До главных достопримечательностей можно дойти так же пешком. Магазины и ТЦ Галерея так же рядом. Номера отеля тоже удобные. На 1-м этаже шикарная лобби зона. Разнообразные и вкусные завтраки. С удовольствием буду останавливаться в этом отеле снова. Единственный минус -это очереди на заезд и на выезд. Пришлось долго ждать !

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Olga N!

Уважаемый Гость,
Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время оставить свой отзыв от проживания в нашем отеле. Ежедневно заботясь о наших Гостях и стараясь сделать их отдых максимально комфортным и приятным, мы высоко ценим мнение наших Гостей.
Мы постоянно стремимся к наивысшему уровню гостеприимства и еще раз благодарим Вас за оставленные комментарии, которые, безусловно, окажутся полезными для устранения существующих недочетов.
Во время Вашего следующего визита в Петербург мы будем рады вновь видеть Вас гостем отеля «Коринтия Санкт-Петербург»!

Отзыв написан 7 апреля 2018

Были разочарованны охраной отеля...для разбирательств с руководством нужно было испортить себе настроение....такое прекрасное место, и такой невежливый персонал...
как оказалось. я должен отчитываться перед охраной отеля кто я такой и куда я иду

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, 0901barcelona!
Corinthia M, General Manager в Отель "Коринтия Санкт-Петербург", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 апреля 2018

Уважаемый Гость,
Мы искренне сожалеем, что во время пребывания в нашем отеле Вы не почувствовали тех положительных эмоций, о которых мы слышим от многих наших гостей. Если возможно, пожалуйста, поделитесь с нами деталями произошедшей ситуации по почте: tatiana.golovko@corinthia.com, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и принять соответствующие меры.
Мы искренне надеемся, что в следующий раз Вы испытаете то удовольствие от проживания в отеле "Коринтия Санкт-Петербург", которое мы стремимся доставить всем нашим гостям. Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле!

Джонатан Пасе,
Генеральный Управляющий,

Отзыв написан 5 апреля 2018

Прилетели на хоккей (плей-офф) и собирались остановиться совсем в другой гостинице, поближе к стадиону. В Коринтию приехали, чтобы забрать у сына билеты на матч и…, просто посидев в холле, поняли, а уходить то и не хочется! Благо, номера были и получив «приветственное» шампанское мы заселились.
Номера. Взяли три стандартных номера. Всё на высоте: чистота идеальная, чай, кофе, сливки, сахар, мыльно – рыльное и иже с ними… Окна выходили во внутренний двор, так что, учитывая тишину и тёплое одеяло, спали с открытым окном.
Завтрак. Ресторан с видом на Невский. Всё ОЧЕНЬ вкусно (и много) и сосиски – омлеты – картошка и выпечка и свежевыжатые соки и фрукты, плюс холодное шампанское (интересно, оно всё время на завтрак, или только по причине вербного воскресенья?). Кофе официанты приносили, стоило только о нём подумать… Короче, вместо запланированных полчаса, просидели не меньше полутора :)
Обслуживание. А вот тут самое главное. Гостиница европейская, полно иностранцев, людей в дорогих костюмах и брендовых аксессуарах... и мы, шумной толпой, и в одежде в стиле «на стадион». НИ-КА-КО-ГО различия! Швейцар учтив, девушки на рецепшн милы и приветливы и вообще – мы тут главные гости!
Огромное спасибо всему персоналу за прекрасно проведённые выходные. Будет возможность, вернёмся обязательно!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ольга П!
CorinthiaManagement, Генеральный директор в Отель "Коринтия Санкт-Петербург", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 апреля 2018

Уважаемая Ольга,

Мы искренне благодарим Вас за такой замечательный отзыв о нашем отеле! Мы очень рады, что смогли сделать все, чтобы пребывание у нас подарило Вам только приятные воспоминания!

С уважением и наилучшими пожеланиями,