1 844 результата
Отзыв написан 27 августа 2018 г. через мобильное устройство

Это потрясающий отель, где вас встретят с почестями, откуда бы вы не приехали. А если ваш достаток позволяет раскошелиться на президентские апартаменты, то вы почувствуете себя поистине королем!
Отдельный вход, личный лифт и этаж для особых гостей, где никто вас не потревожит из "простолюдин", если так можно выразиться, хотя и обычный номер там не все смогут себе позволить(

Спасибо, кирилл п!
Corinthia M, Генеральный директор в Отель "Коринтия Санкт-Петербург", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 августа 2018 г.

Уважаемый Кирилл,

Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что нашли время поделиться своим опытом.

Было очень приятно узнать,что вам понравилось в отеле Corinthia Hotel Санкт-Петербург, и мы надеемся, что ваша поездка оставила только положительные воспоминания.

Мы будем снова рады видеть вас в нашем отеле!

Отель "Коринтия Санкт-Петербург

Отзыв написан 24 августа 2018 г.

Очень удобеное расположение,дизайн отеля,просторный номер с прекрасной кроватью и бельём. Тихо.В ванной беде. Очень понравился салон красоты на первом этаже. Отличные завтраки с шампанским. В клубе с икрой. Там же постоянно накрыты легкие закуски,десерт. Единственный минус-дорогая парковка.

Совет по выбору номера: Если есть возможность,конечно клубный номер
Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Orti701!
Corinthia M, Генеральный директор в Отель "Коринтия Санкт-Петербург", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 августа 2018 г.

Уважаемый Гость,

Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы поделиться своим опытом об отеле Corinthia St Petersburg.

Мы ценим каждый комментарий, который наши гости оставляют на Tripadvisor. Нам очень приятно узнать, что вы насладились своим временем в нашем отеле и что все было предоставлено для вашего удовлетворения.

Мы высоко ценим ваши любезные слова о нашем расположении отеля, а также ваш положительный отзыв о завтраке и номерах.

Мы будем рады cнова поприветствовать вас в отеле Corinthia Hotel St. Petersburg!

Отзыв написан 20 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился отель. Комфортные номера, хорошие завтраки, безупречное обслуживание, идеальное расположение. Цены очень доступные. Можно отметить еще просторный холл и завтраки с видом на Невский проспект! Хочется вернуться сюда еще раз!

1  Спасибо, Cosmopolitan790182!
Corinthia M, Генеральный директор в Отель "Коринтия Санкт-Петербург", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 августа 2018 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим вас за то, что выбрали гостиницу «Коринтия Санкт-Петербург» и поделились таким замечательным обзором на Tripadvisor!

Мы рады, что сделали все для вашего удовлетворения, и вам понравилась ваша поездка в Санкт-Петербург. Мы стремимся поддерживать высокие стандарты обслуживания клиентов и действительно рады тому, что наши услуги сделали вас счастливыми.

Мы будем рады снова поприветствовать вас в нашем отеле!

Отзыв написан 20 августа 2018 г. через мобильное устройство

Мне очень понравилась отель Коринция ,самое лучшее месторасположение ,потрясающий сервиз ,великолепные завтраки .Лучшее соответствие цены и качества .Нас встретил Максим -специалист по работе с гостями -он настоящий специалист в своём деле!!!! Оказал нам большую помощь при регистрации билетов и провёл замечательную экскурсию в отеле .Следущий визит -только в этом отеле !!!!

Ирина Челнокова
Нью-Йорк

Спасибо, irinachelnokova!

Уважаемая Ирина,

Мы благодарим вас за то, что выбрали наш отель и нашли время поделиться своим опытом!

Мы были рады узнать, что вы довольны нашими услугами, а также выделили наше центральное расположение,которое является нашей визитной карточкой.Для нас является большой честью, что вы нас рекомендуете.

Еще раз спасибо, и мы все будем рады поприветствовать вас снова!

Искренне ваш,

Отзыв написан 20 августа 2018 г. через мобильное устройство

Останавливаюсь в этой гостинице уже второй раз . И каждый раз выше всяких похвал . Номер очень красивый, чистый, удобный .
На завтраке есть абсолютно все и даже больше .
Обслуживающий персонал очень внимательный и обходительный . Абсолютно все .
Этих денег гостиница заслуживает !
Спасибо вам большое !

Спасибо, Valeria_Hirvonen!

Уважаемая Валерия,

Спасибо за такой теплый отзыв о нашей гостинице и персонале. В нашей постоянной попытке обеспечить высокий уровень обслуживания мы очень ценим комментарии наших гостей и положительные отзывы,которые очень мотивируют нашу команду.

Для нас будет честью поприветствовать вас в отеле Corinthia Hotel St.Petersburg еще раз!

Искренне ваш,