Отзыв написан 26 августа 2018 г.

тихое и очень уютное место! плюс парковка По утрам очень вкусный, сытный и разнообразный шведский стол. У нас он входил в стоимость проживания. Удобное расположение отеля для тех кто на приезжает на машине. Дружелюбный персонал.

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, vowka81!
Отзыв написан 20 августа 2018 г.

Очень хороший отель почти в центре города. До самого центра 150 рублей на убере. При выборе отеля для нас важным критерием было наличие охраняемого паркинга, он здесь есть. Нам достался номер 411 на 4 этаже. Огромнейшая комната! В номере есть все необходимое: телевизор, холодильник, вентилятор, одноразовые душевые принадлежности, тапочки. Двухспальная кровать хоть и состояла из двух, но, было комфортно. Спали с открытыми окнами, есть москитные сетки. Шума с улицы не было. На завтрак шведский стол. Выбор хороший, все вкусно.
Смело могу рекомендовать этот отель для остановок. Цена/качество на высоком уровне.

• Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Alexandr A!
Отзыв написан 16 августа 2018 г.

Отличный отель. Все достопримечательности рядом (на машине 5 минут). Завтраки очень вкусные, шведский стол. Обедали в ресторане при отеле, тоже очень вкусно. Есть закрытая парковка, что очень удобно. Спали с открытыми окнами. Очень тихое место, что редкость в центре.

Совет по выбору номера: Все номера хорошие.Есть номера, в которых есть табличка с надписью какие актеры здесь останавливались.
Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ooogals!
Отзыв написан 13 августа 2018 г.

Посетили этот отель с сестрой впервые. Все очень понравилось. Дружелюбный персонал, размещение багажа на момент подготовки номера к заселению, разнообразные завтраки. Также были учтены все просьбы, обсуждаемые во время бронирования по расселению. Номер достался очень комфортный. Спасибо отелю

Совет по выбору номера: Советую всем!
Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, esluts196469!
Отзыв написан 12 августа 2018 г.

ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ! Нас поселили в номер где отдыхала Народная артистка России В.В. Глаголева ! нам так вот повезло! отличный отель расположен в районе Матисов Остров -тихий и недалеко от центра ! ходили пешком по набережной рек Мойки и других маленьких речек до Иесакивского собора ! пишу от имени моей племянницы Натальи !-отдыхала в отеле 3 ночи с дочкой !

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, nsmire625813!