Самые низкие цены за проживание
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Hotels.com77 $
ZenHotels.com
Travelocity77 $
Отзыв написан 8 июня 2021 г.

Отдыхали в Питере 10 дней. Отель очень понравился - хороший номер, хороший завтрак, парковка. Везде - чистота. И очень тихо - отель стоит на набережной реки Пряжка, а по набережной автомобильного движения практически нет. До центра удобно добираться на автобусе №22 - несколько остановок. Остановка в 5 минутах ходьбы. Вот только автобус, как правило, тащится медленно из-за плотного потока. Это - единственное, что нас несколько огорчало во время отдыха. Но сам отель - очень, очень достойный.

Спасибо, bessavladimir!
Отзыв написан 8 июня 2021 г.

Качество румсервиса и пунктуальность кухни стоит повысить. Заявленное пятичасовое "русское чаепитие" из 5 дней пребывания было только в один раз. Если причина в пандемии, этот пункт стоит убрать из меню или честно заявлять об этом на сайте - не критично, но все же.

Спасибо, laramedvedeva75!
Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Вежливый,отзывчивый персонал.В номере чисто,уютно,уборка номера проводится ежедневно.Завтрак в удобное время,м 8.00. до 11.00, еда разнообразная и на любой вкус.Есть детская зона для игр. Очень удобное расположение для пешеходных прогулок.Рекомендую этот отель друзьям!

Спасибо, annakiselevanf!
Отзыв написан 2 июня 2021 г.

Останавливались в конце мая.
Выбирали по отзывам и не пожалели.
Есть небольшая парковка, хорошие номера ( мы жили в 12, друзья 409). Наш поуютнее мне показался, с окнами во двор.
Завтраки неплохие, но однотипные. Очень вкусная выпечка, но не всегда.
В ресторан вечером не попадете-он работает до 20ч в выходные и до 16ч в будни.Время неудобное совсем!
На заявленное чаепитие в 17 ч в первый день мы не попали, хотя подошли ровно в 17ч, как только приехали . Девушка сказала, что может угостить нас только чаем, но чашек нет. Поэтому по приезду ищите место, где можно перекусить.
Если бы не это-поставила бы 5!

Спасибо, fjulja!
Отзыв написан 10 мая 2021 г.

Мы снимали двухкомнатный семейный номер: номер большой, чистый, уборка каждый день. Завтраки приемлемые, но однообразные. До исторического центра пешком 20-25 минут, на такси минут 10 и за смешные 90-100 рублей.

Спасибо, astanitskiy!