Tripadvisor
Входящие
Поиск
1 094 результата
Отзыв написан 13 января 2020 г. через мобильное устройство

За указанную цену неплохое предложение. На звёзды не дотягивает, вполне удовлетворительно. Удобное расположение, хороший завтрак. Тапочки пришлось попросить?! Сам номер чистый но сильно затасканный, все дёшево и сердито...

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _L5976XK!
Отзыв написан 11 января 2020 г.

Были в Питере на новогодние праздники 2020. Все понравилось. Завтраки вкусные и сытные. Уборка каждый день, персонал вежлив и приветлив.
Большой плюс это расположение отеля, он находится в здании где есть метро "Площадь Александра Невского". Если кто хочет посмотреть Питер, то это идеальный вариант, до Дворцовой площади можно доехать за полчаса.
Минусов в отеле не нашел)))
Всем приятного отдыха.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, klimachev2018!
Отзыв написан 10 января 2020 г.

Отдыхали большой семьей с детьми и друзьями на Новогодние праздники с 30 декабря по 4 января 2019 г. Бронировали 5 номеров, 4 стандартных и 1 сьют. Отель понравился очень! Удобное расположение, метро в здании гостиницы. Внизу отеля торговый центр с магазинчиками, супермаркетом, кафешками. На 6-м этаже кинотеатр на 4 зала. Погода не всегда была хорошей, поэтому, удобно было , не выходя на улицу, посетить кинотеатры, покушать, купить продуктов, докупить подарки. Номера очень удобные, комфортно. Все чистенько, аккуратно. В трех забронированных номерах окна выходили на Александро-Невскую Лавру!!! И на реку!!! Шикарнейшие виды!!! Персонал в отеле отзывчивый, приятный, услужливый. Молодцы!!! Завтраки замечательные, выбор большой. На завтрак 1 января всем предложили вина красного и белого, мужчинам водочки - это было приятно и вовремя. Завтраки вообще порадовали разнообразием - от каш, до ананасов, на любой вкус! Сам Новый год отмечали в панорамном баре на 8 этаже отеля. Очень понравилось!!! Красивый зал с панорамным видом, интересная программа. Наш большой столик на 10 человек обслуживал официант Алексей. Очень приятный молодой человек, учитывая полный зал, количество разношерстной публики, обслуживал оперативно. После 2 часов ночи в ресторане на первом этаже гостиницы проходила дискотека, очень понравилось!. Вообще Новогодняя ночь прошла прекрасно, даже не ожидали, что так весело и интересно будет. Сам отель был красиво украшен в новогоднем стиле. В каждый номер в Новый год принесли маленький новогодний подарок - новогодние пряники. Очень приятна такая забота о гостях! Решили для себя, что надо просматривать программу отеля на будущий Новый год. Так как сын теперь живет в Питере, то приезжать сюда будем еще не раз. И с удовольствием еще остановимся здесь...

Совет по выбору номера: Лучшие номера с видом на Александро-Невскую Лавру, они еще и попросторнее.
Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, filar1972!
Отзыв написан 7 января 2020 г.

Останавливались в гостинице на новый год!
Все понравилось.
Хорошая кровать. Номер чистый. Есть чайник и холодильник.
Приветливый персонал. Удобное расположение. Есть парковка для машины.

Бронировали ресторан с программой на новогоднюю ночь! Это был кошмар!!! Цена высокая, а качество отвратительное.
Зал практически не украшен. Ужасные ведущие. Пригласили каких-то артистов, видимо самых невостребованных((( Пели они ужасно. Все читали по бумажке. До 12 часов программы как таковой не было. Все просто фотографировались и скучали(((
Еда была отвратительной! Мы практически не ели ее.
Как-то немного спасло программу Буланова. После ее выступления люди стали покидать это «веселое» место!!!
Не советую никому покупать билеты на Новогоднюю ночь в этом отеле!!!

Спасибо, dianagalinay!
Отзыв написан 5 января 2020 г.

Очень удобное расположение: все рядом. Начало Невского, лавра через площадь, метро. Несколько ресторанов и кафе. Сам отель хотя и советский, с бесконечными коридорами. Но отремонтирован, номера аккуратные. Мебели даже слишком много - кроме стула в номере была еще и софа, и кресло. Сантехника новая. В номерах тихо. Персонал дружелюбен, готов помочь.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, MakMcs!