Отзыв написан 9 июля 2018 г.

Удобное расположение, близость Финского залива, хорошая еда, ненавязчивый сервис. Масса конгресс-холлов, много ресторанов и пабов. Хорошие номера, много иностранных туристов. Поблизости вся инфраструктура Васильевского острова. Мне понравилось.

• Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Sere39!
David M, General Manager в Отель Парк Инн от Рэдиссон Прибалтийская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 июля 2018 г.

Уважаемый Гость,
Благодарю Вас за выбор отеля Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya и за Ваш положительный отзыв. Мне очень приятно, что Вам понравилось у нас и Вы так высоко оценили наш отель в целом. Надеюсь увидеть Вас вновь в ближайшее время! С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 8 июля 2018 г. через мобильное устройство

Хорошие удобные номера, отличный румсервис, удобное расположение. Очень вкусные завтраки в номер от ресторана Маймун.
Единственное, что расстроило, это плесень в душевой. Это очень серьезная проблема, которая вредит здоровью гостей.

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Андрей Н!
David M, General Manager в Отель Парк Инн от Рэдиссон Прибалтийская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июля 2018 г.

Уважаемый Гость, Благодарю Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.Мы обязательно учтем все Ваш комментарий и пожелания и примем все необходимые меры по улучшению качества. С удовольствием будем рады видеть Вас снова, С наилучшими пожеланиями, Дэвид Моррис Генеральный менеджер

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Стандартный парк инн, номера нормальные, парковка для легковых авто есть. С автобусами сложнее...
Райончик, конечно, мрачноват, но в целом норм. До метро пешком мин 15-20, рядом есть магазины и все что нужно. Завтраки неплохие.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Семен В!
David M, General Manager в Отель Парк Инн от Рэдиссон Прибалтийская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемый Семен, спасибо, что выбрали отель Парк Инн от Рэдиссон Прибалтийская во время Вашего визита в Санкт-Петербург, а также за Ваш ценный отзыв.
Я искренне рад, что нам удалось оправдать Ваши ожидания и Ваше пребывание в нашем отеле было приятным. Надеюсь снова приветствовать Вас здесь.

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Расположен рядом с курским вокзалом ,в центре.транспорт рядом. Неплохие завтраки . Персонал вежливый , расторопный, ненавязчивый.В номере предоставляют халаты, тапочки.чайник. Понравилось , рекомендую

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, olgaa466!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Гостиница имеет 4 звезды ! Грязно, когда мы заселялись увидели за дверью червяка-мармелад, решили не трогать . Когда у нас каждый день убирались, после уборки были грязные полотенца , мятые кровати(червяка так и не убрали)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Анна Ж!
David M, General Manager в Отель Парк Инн от Рэдиссон Прибалтийская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Уважаемая Анна,
Благодарю Вас за выбор нашего отеля и Ваш отзы. Пожалуйста, примите мои искренние извинения за возможно причиненные неудобства. Наш отель уделяет большое внимание чистоте и комфорту в номерах и данная ситуация не является стандартной. Ваши комментарии очень важны для нас, так как они помогут нам более точно скоординировать работу хозяйственной службы и повысить комфортабельность и уют в номерах. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и комментарии , и приложим все наши усилия чтобы следующий Ваш визит в нашем отеле прошел наилучшим образом.
Будем с радостью ждать Вас снова в отеле Park Inn .