1 523 результата
Отзыв написан 22 октября 2018 г.

Все очень понравилось: хороший отель, чистый, просторный и светлый номер, красивый вид из окна, вежливый и приветливый персонал. Пошли на встречу - засели в 6 утра вместо 14, денег дополнительно не взяли. Единственный минус - далековато до метро.

Спасибо, KatherinaL9!
David M, General Manager в Отель Парк Инн от Рэдиссон Прибалтийская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 октября 2018 г.

Уважаемая Катерина,
Благодарю Вас за выбор отеля Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya и за Ваш положительный отзыв. Мне очень приятно, что Вам понравилось у нас и Вы так высоко оценили наш отель в целом. Надеюсь увидеть Вас вновь в ближайшее время!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Генеральный менеджер

Отзыв написан 19 октября 2018 г. через мобильное устройство

Путешествовали вдвоём с молодым человеком, поводом чего послужила наша помолвка!) Не в первый раз останавливались, номер полулюкс оказался большим и просторным с потрясающим видом на финский залив! Качественная и своевременая уборка номера, удобная кровать Вернёмся ещё не раз!

Проживание: октябрь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anna M!
David M, General Manager в Отель Парк Инн от Рэдиссон Прибалтийская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2018 г.

Уважаемая Анна,
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Генеральный менеджер
Дэвид Моррис

Отзыв написан 15 октября 2018 г.

по делам ежегодно бываю в начале октября в Прибалтийской! В этот раз, как обычно, была на крупном мероприятии. Неприятно удивило отсутствии кондиционирования в части конференц-залов! Ну и работа персонала гостиницы, который сказал, что это предел возможного..Но у вас же не отель ДВЕ ЗВЕЗДЫ! Просто хочется понять, как вам это удалось? как удалось получить больше звезд и ничего не предпринять...отель серьезно теряет очки

Проживание: октябрь 2018 г.
Спасибо, Женя И!
David M, General Manager в Отель Парк Инн от Рэдиссон Прибалтийская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2018 г.

Уважаемый Гость,
Спасибо за выбор нашего отеля! Мне искренне жаль, что нам не удалось оправдать Ваших ожиданий.

Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и комментарии , и приложим все наши усилия чтобы следующий Ваш визит в нашем отеле прошел наилучшим образом.
С наилучшими пожеланиями,
Генеральный Менеджер

Отзыв написан 13 октября 2018 г.

Отзыв получен в партнерстве с Park Inn

Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании TripAdvisor LLC и ее партнеров.
Отзыв написан 12 октября 2018 г.