1 722 результата

В нужный номер (который соответствовал запросу, оставленному на сайте) попали с 3 - го раза, Парковка - весёлая: под наблюдением 30 машин, остальные без наблюдения, кто первый встал - того и тапки. Хачапури в подарок ( от ресторана) .... у нас не получилось :)

Спасибо, vkotel253115!
Atakan T, Управляющий в Отель Парк Инн от Рэдиссон Прибалтийская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый гость!

Благодарю Вас за отзыв и сожалею, что Вам у нас не понравилось. Мы ежедневно работаем над улучшением качества нашего обслуживания и внимательно относимся ко всем отзывам наших гостей. Заверяю Вас, что Ваши замечания были приняты к сведению.

Генеральный менеджер

Отзыв написан 18 января 2020 г.

Нам очень понравился отель! Чисто, тепло и уютно в номере, добродушное обслуживание, на этаже тишина. Вкусный завтрак в Маймуне и приятная атмосфера. Быстрые лифты. Классно регулируется вода (отдельно напор и температура) в душе.

Спасибо, den3175!
Atakan T, Управляющий в Отель Парк Инн от Рэдиссон Прибалтийская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 января 2020 г.

Уважаемый гость!

Благодарю Вас за столь хороший отзыв о Park Inn by Radisson Прибалтийская! Рад, что Вам у нас понравилось. Приезжайте еще!

Генеральный менеджер

Отзыв написан 18 января 2020 г.

Отдыхали с супругой в городе в течение 3-х дней, решили остановиться в этом Отеле и ни разу не пожалели. Номера, персонал, обслуживание - все на высшем уровне. Остались довольны, нареканий нет. Рекомендуем!

Спасибо, aisaev772363!

Генеральный менеджер

Отзыв написан 17 января 2020 г.

Все понравилось. Оставались в этом отели на одну ночь с мужем. Приедем ещё. Чисто, уютно и комфортно. Приветливый персонал, быстрое заселение. Буду советовать друзьям и родственникам, а также друзьям друзей.

Спасибо, kkiril882804!
Atakan T, Управляющий в Отель Парк Инн от Рэдиссон Прибалтийская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 января 2020 г.

Уважаемый гость!

Мне очень приятно, что нам удалось соответствовать Вашим высоким ожиданиям и пребывание в Отеле оставило у Вас столь позитивные эмоции. Спасибо, что поставили нам наивысшую оценку!
Ждем Вас вновь для работы и отдыха!
Атакан Турхан
Генеральный менеджер

Отзыв написан 13 января 2020 г.

Останавливались в этом отеле на два дня, бронировали на букинге семейный номер для двух взрослых и трех детей. Старшему ребенку 6 лет - его посчитали как взрослого, для младенца просили детскую кроватку.
При заезде (при том что заезд с 14.00, а мы приехали в 19.00) - в номере не оказалось постельного белья для детей, в ванной были только два банных полотенца, полотенец для лица не было. Все принесли, только после звонка на ресепшн.
Детскую кроватку, за два дня так и не нашли. Уборка тоже так себе - пропылесосить видимо забыли и почему-то не обновили ванные принадлежности, которые кстати тоже почему-то только для двоих (детям, хоть и некоторых считают как взрослых, видимо не положено).
Также неприятным моментом было хамство со стороны охраны (инцидент произошел вечером 7-го января, при парковке автомобиля).

Спасибо, Anastasiya O!
Atakan T, Управляющий в Отель Парк Инн от Рэдиссон Прибалтийская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2020 г.

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за оценку и за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями.
Позвольте принести наши искренние извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись во время пребывания в отеле.
Заверяю Вас, что мы проведем необходимые проверки по указанным Вами недостаткам относительно уборки номеров и работы Службы Безопасности, а также увеличим количество детских кроваток в распоряжении Отеля. Мы всегда очень внимательно относимся к мнению наших гостей.
Еще раз благодарю Вас за отзыв, благодаря Вам мы можем стать лучше!