2025 из 1 769 отзывов
Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Спасибо за прекрасную обстановку, профессиональный персонал, не утомительное, но неуклонное соблюдение правил безопасности при короновирусе. Приятно удивили дизайнерские предметы обстановки в номере. Вид из окна также очень порадовал.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, nplakh112116!
Atakan Turhan, Генеральный директор в Отель Парк Инн от Рэдиссон Прибалтийская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Уважаемый гость!

Рады, что Вам у нас понравилось, и благодарим Вас за столь высокую оценку сервиса отеля и наших номеров! Приезжайте еще!
С наилучшими пожеланиями,
Генеральный менеджер

Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Общее впечатление хорошее. Отель расположен на значительном удалении от центральной, туристической, части города, что одновременно является его плюсом и минусом. Минус в том, что пешком прогуляться до основных достопримечательностей будет сомнительным удовольствием, количество досуговых мест рядом с отелем дефицитно. Плюс - беспроблемная парковка, вид на залив, чистота, тишина и отсутствие толп туристов

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, 88Sergey!

Уважаемый Сергей!

Мне очень приятно, что нам удалось соответствовать Вашим высоким ожиданиям и пребывание в Отеле оставило у Вас столь позитивные эмоции. Спасибо, что поставили нам наивысшую оценку!
Ждем Вас вновь для работы и отдыха!
Атакан Турхан
Генеральный менеджер

Отзыв написан 1 августа 2020 г.

Замечательный отель !
Полностью соответствует своему описанию все чисто аккуратно !А самое главное вежливый персонал !
На входе вас всегда встретят вежливые сотрудники охраны !
Улыбчивые сотрудники на ресепшен!
А так же ответственные сотрудники по уборке номеров.

Спасибо, vkoval395224!

Уважаемый гость!

Большое Вам спасибо за теплые слова и прекрасный отзыв! Обязательно приезжайте еще, мы ждём Вас!

Генеральный менеджер

Отзыв написан 30 июля 2020 г.

Отличный отель , чистенько, уютно, отзывчивые работники. Отель слегка староват, но очень опрятный. Поблизости есть живописный парк и пруд, множество ресторанов, супермаркетов. До станции метро добирались минут за 15.

1  Спасибо, dahmet121436!
Atakan Turhan, Генеральный директор в Отель Парк Инн от Рэдиссон Прибалтийская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 августа 2020 г.

Уважаемый гость!

Благодарю Вас за столь хороший отзыв о Park Inn by Radisson Прибалтийская! Рад, что Вам у нас понравилось. Приезжайте еще!

Генеральный менеджер

Отзыв написан 28 июля 2020 г.

Чтобы не мудрить с выбором отеля выбрали Прибалтийскую,так как уже как-то останавливались в данном отеле.
Да действительно достаточно старый отель,дух старины присутствует,номера реновированные,но ремонт был на скорую руку(но я придираюсь наверное)но как минимум хочется чтобы сон действительно был комфортным,замените подушки!И люди к Вам потянутся)
На данный момент во всех отелях в условиях пандемии есть сложности с питанием,как и во многих отелях,завтрак в номер,но отель нашёл выход-терраса,красивая.Раньше не было,точнее было...стульчики и столики на открытом пространстве:дождь,солнце...не,не слышали,видимо учли пожелания гостей и теперь на террасе можно полноценно покушать.Завтрак скромен,но опять же в условиях пандемии,достаточно хорош,вот для меня и моей семьи,не было вопросов,а почему так мало и что поесть,сырники оценили даже дети.
Обслуживание на завтраке,суетное,но девочки стараются,нас обслуживала(с памятью проблемы всегда были)имя не запомнила,молодая блондинка,молодец,нацелена на сервис для гостей,что приятно.
Отель расположен недалеко от станции метро Приморская,рядом залив,недалеко новая арт площадка Севкабель,рекомендую к посещению-не реклама.

Спасибо, Experience401196!
Atakan Turhan, Генеральный директор в Отель Парк Инн от Рэдиссон Прибалтийская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июля 2020 г.

Уважаемый гость!

Благодарю Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями. Я надеюсь вскорости увидеть Вас вновь чтобы Вы смогли насладиться нашим гостеприимством!