Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Являемся частыми посетителями этой сети отелей в том числе в Москве и Екатеринбурге, впервые столкнулись с недопониманием. Приехали в Питер на свадебное путешествие.Заселились 10.08.20, при заселении у администратора Романа, спросили,есть ли какие либо бонусы от отеля для молодоженов. Нужно отдать должное, он нас поздравил и сказал,что будет сюрприз от метрдотеля в течении дня. Однако ни в этот день, ни на следующий до нашего выселения мы ничего не дождались. И речь не о том, что мы хотели халявы, а о внимании отеля и его сотрудников к своим посетителям.
В остальном претензий никаких нет, номер чистый, тёплый, очень удобно, что на большую двуспальную кровать 2 одеяла. В номере чай, чайник, вода.
В холле панорамные окна с видом на финский залив.
Надеюсь, впредь отель будет более внимателен к своим гостям )

Спасибо, _T7791TX!
Atakan Turhan, Генеральный директор в Отель Парк Инн от Рэдиссон Прибалтийская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Уважаемый гость!

Благодарю Вас за отзыв, я рад, что Вам у нас понравилось! Однако, сожалею о том, что не все аспекты Вашего проживания были удовлетворительными, заверяю Вас, что мы проведем необходимые проверки по указанным Вами недостаткам. Мы всегда очень внимательно относимся к мнению наших гостей.
Еще раз благодарю Вас за отзыв, благодаря Вам, мы можем стать лучше!

Приезжайте еще для работы и отдыха!

Генеральный менеджер

Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Спасибо за прекрасную обстановку, профессиональный персонал, не утомительное, но неуклонное соблюдение правил безопасности при короновирусе. Приятно удивили дизайнерские предметы обстановки в номере. Вид из окна также очень порадовал.

Спасибо, nplakh112116!

Уважаемый гость!

Рады, что Вам у нас понравилось, и благодарим Вас за столь высокую оценку сервиса отеля и наших номеров! Приезжайте еще!
С наилучшими пожеланиями,
Генеральный менеджер

Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Общее впечатление хорошее. Отель расположен на значительном удалении от центральной, туристической, части города, что одновременно является его плюсом и минусом. Минус в том, что пешком прогуляться до основных достопримечательностей будет сомнительным удовольствием, количество досуговых мест рядом с отелем дефицитно. Плюс - беспроблемная парковка, вид на залив, чистота, тишина и отсутствие толп туристов

Спасибо, 88Sergey!

Уважаемый Сергей!

Мне очень приятно, что нам удалось соответствовать Вашим высоким ожиданиям и пребывание в Отеле оставило у Вас столь позитивные эмоции. Спасибо, что поставили нам наивысшую оценку!
Ждем Вас вновь для работы и отдыха!
Атакан Турхан
Генеральный менеджер

Отзыв написан 1 августа 2020 г.

Замечательный отель !
Полностью соответствует своему описанию все чисто аккуратно !А самое главное вежливый персонал !
На входе вас всегда встретят вежливые сотрудники охраны !
Улыбчивые сотрудники на ресепшен!
А так же ответственные сотрудники по уборке номеров.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, vkoval395224!

Уважаемый гость!

Большое Вам спасибо за теплые слова и прекрасный отзыв! Обязательно приезжайте еще, мы ждём Вас!

Генеральный менеджер

Отзыв написан 30 июля 2020 г.

Отличный отель , чистенько, уютно, отзывчивые работники. Отель слегка староват, но очень опрятный. Поблизости есть живописный парк и пруд, множество ресторанов, супермаркетов. До станции метро добирались минут за 15.

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, dahmet121436!
Atakan Turhan, Генеральный директор в Отель Парк Инн от Рэдиссон Прибалтийская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 августа 2020 г.

Уважаемый гость!

Благодарю Вас за столь хороший отзыв о Park Inn by Radisson Прибалтийская! Рад, что Вам у нас понравилось. Приезжайте еще!