1 782 результата
Отзыв написан 13 октября 2020 г.

хороший отель для бизнес встреч и проведения конференций. Чистота, свежесть и качество постельного белья приятно удивляет. Очень понравился семейный номер, свободный, удобный дл\я размещения 2-х человек. Единственное, что было дискомфортно - это диван с плохим матрасом.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, isavel347202!
Atakan Turhan, Генеральный директор в Отель Парк Инн от Рэдиссон Прибалтийская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2020 г.

Уважаемый гость,
Благодарю Вас за высокую оценку нашего отеля! Я рад, что Вам у нас понравилось, пожалуйста, приезжайте к нам снова!
Генеральный менеджер

Отзыв написан 12 октября 2020 г.

Приехали навестить дочку, которая уче второй месяц учится в СПбГУ. Выбирали между полноценными гостиницами и миниотелями. Остановили выбор на данном отеле, т.к. есть завтрак и парковка. Нисколько не прогадали. Прекрасное сочетание цены и качества проживания в отеле. Удобное расположение. Вкусный завтрак, правда некоторые горячие блюда были уже холодными...

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, StoLetnik!

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за хороший отзыв и с нетерпением ждём Вас снова!
Генеральный менеджер

Отзыв написан 11 октября 2020 г.

У меня с этим отелем связаны неприятные воспоминания. Не люблю обман. Но, к сожалению, сотрудники отеля пытались меня обмануть.
В марте 2020 года Federico J. González Tejera, President and CEO Radisson Hospitality AB, Chairman of the Global Steering Committee, Radisson Hotel Group отправил в адрес клиентов отелей сети Radisson письмо, в котором говорилось о том, что из-за пандемии коронавируса все тарифы отелей сети становятся изменяемыми и отменяемыми.
В апреле 2020 года я должен был заехать в отель Прибалтийская, но авиакомпания стала менять даты вылета, а потом и вообще отменила полеты.
Я связался с администрацией отеля и попросил изменить даты заезда или отменить бронь вообще.
В ответ мне сообщили о том, что изменение дат невозможно, а при отмене бронирования с меня будет списан штраф.
После такого разговора я был вынужден обратиться в администрацию сети.
Вскоре со мной связались представители отеля и сообщили о том, что бронирование может быть изменено или отменено.
В итоге бронирование было отменено, деньги мне вернули.
Но, как говорится, душок остался.
Я направил в адрес администрации отеля письмо, в котором просил провести проверку и наказать сотрудников, нарушивших указания президента и генерального директора Radisson Hospitality AB, обманувших лояльного клиента.
Ответ мне не дан до сих пор. Мое заявление проигнорировано.
Что ж, есть много других отелей, где руководство и сотрудники ведут себя порядочно и уважительно по отношению к клиентам.

Совет по выбору номера: Будьте осторожны
Дата пребывания: апрель 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, AndyM3235!
Отзыв написан 4 октября 2020 г. через мобильное устройство

Не пишу отзывы,тем более негативные,но тут прям накипело.
Когда-то «сервис обслуживания» был создан очень умными людьми и отель в первую очередь должен быть клиентоориентированным.
В баре нас обслуживала
бармен девушка с чёрными волосами, чувство,что делает одолжение обслуживая нас,видимо нам надо было ещё спасибо сказать что она выполняет свою работу за которую ей платят.
Накануне обслуживал парень Стас, никаких проблем не было, а тут захотелось поскорее уйти. Надо объяснить персоналу как правильно работать с клиентами,хотя судя по этой девушке,это зависит от нее самой.
В остальном все понравилось:
Завтрак хороший,номер хоть и маленький,но чистый,думаю что приеду ещё.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Lenihkamilova!

Уважаемый гость,
Спасибо за Ваш отзыв и наивысшую оценку!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с таким поведением нашего сотрудника. Ваше замечание принято во внимание, касаемо сотрудника были приняты надлежащие меры.
Надеемся, что Вы приедете к нам вновь!

Отзыв написан 28 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Парк Инн Прибалтийская вполне неплох за исключением того, что здание морально устарело... Очень слабое кондиционирование номеров... Персонал отзывчивый, все проблемы гостей решаются оперативно... Можно рекомендовать для коротких поездок.

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, konik79!

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за хороший отзыв и с нетерпением ждём Вас снова!