Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Проводили в данном отеле Конференцию. Бронировали 2 конференцзала и номера для иногородних сотрудников. Сразу не понравилось, что пришлось для этого заключать с отелем два разных договора - отдельно на проживание и аренду. Документы делались долго, с ошибками. На номера жаловались, что очень холодно. В конференцзалах тоже долго не могли добиться нужной температуры (самим нельзя было регулировать, только через менеджера централизовано). Обслуживание нам не понравилось. Например, попросили заменить нам воду, пока идет кофе-брейк. За 15 минут не успели этого сделать, даже не пришли. Еду оцениваем на отлично, было вкусно, много и разнообразно. Менеджер Евгения доброжелательная и активно реагировала на все запросы. В залах было чисто. Оборудование работало исправно.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, ksmagina!
Roderick S, General Manager в Park Inn by Radisson Пулковская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,
Спасибо за то, что Вы нашли время оставить отзыв о пребывании в Park Inn by Radisson Pulkovskaya.
Сожалею, что Ваше пребывание в отеле не полностью соответствовало Вашим ожиданиям.

Как Вы справедливо отметили, система кондиционирования в нашем отеле является централизованной и контролируется из инженерного офиса, однако Гости всегда имеют возможность обратиться к сотрудникам службы размещения и попросить отрегулировать температуру.

Аренда зала и размещение Гостей относятся к разным типам услуг, поэтому мы были вынуждены заключить на них разные договоры. Мы всегда стараемся сделать все возможное для того, чтобы наши Гости оставались довольными, поэтому менеджер, координирующий Ваше мероприятие, постоянно находился на месте и оперативно решал возникающие вопросы.

Я рад, что Вы по достоинству оценили комфорт наших залов и меню ресторана.

Надеемся, что Вы предоставите нам еще один шанс произвести на Вас благоприятное впечатление и Ваш следующий визит в Park Inn by Radisson Pulkovskaya.

Генеральный Менеджер
Roderick Smith

Отзыв написан 13 июня 2018 г.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с Park Inn
Roderick S, General Manager в Park Inn by Radisson Пулковская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании TripAdvisor LLC и ее партнеров.
Отзыв написан 10 июня 2018 г.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с Park Inn
Roderick S, General Manager в Park Inn by Radisson Пулковская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень удобное расположение для тех, кто путешествует по делам. Близко к аэропорту. Номера чистые и удобные. В преддверии чемпионата мира по футболу очень много иностранных гостей. Вкусные завтраки. Отзывчивый персонал.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Станислав Р!
Roderick S, Генеральный директор в Park Inn by Radisson Пулковская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Уважаемый Станислав,
Благодарим за отзыв о проживании в отеле Park Inn by Radisson Pulkovskaya. Мы искренне рады узнать, что Ваш отдых прошел отлично!
Я надеюсь, что Вы посетите наш отель еще не раз.
С наилучшими пожеланиями,
Родерик Смит
Генеральный менеджер

Отзыв написан 1 июня 2018 г.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с Park Inn
Roderick S, General Manager в Park Inn by Radisson Пулковская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.