Tripadvisor
Санкт-Петербург

Впечатление, в целом, положительное. Хорошее расположение, качественное и быстрое обслуживание, оптимальное соотношение цена/качество. Прекрасно работает служба поддержки элитных членов клуба Radisson Rewards

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Andrey S!
Roderick S, General Manager в Park Inn by Radisson Пулковская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Дорогой Гость,
Благодарю Вас за то, что Вы нашли время и поделились с нами своими впечатлениями от пребывания в Park Inn by Radisson Pulkovskaya! Спасибо Вам за добрые слова в адрес отеля.Мы ценим каждого Гостя и прилагаем все свои усилия для того, чтобы пребывание в нашем отеле было комфортным.
Мы очень рады, что Вы оценили преимущества нашей программы лояльности Radisson Rewards и нашу заботу о постоянных Гостях сети Radisson Hotel Group.
Будем с нетерпением ждать Вас вновь!
Roderick Smith

Постельное белье - синтетика. Рукой проводишь - искрит. Ночью, то жарко, то холодно. Выспаться невозможно! В остальном, обычная трешка, переделанная из советской гостиницы. Первый раз был здесь в 2006 году. С тех пор ничего не меняется, только ветшает. Хотя раньше, здесь было хорошее х/б белье без синтетики!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Alex V!

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за то, что нашли время рассказать нам о своих впечатлениях от проживания в Park Inn by Radisson Pulkovskaya.Мне очень жаль, что мы не смогли в полной мере оправдать Ваших ожиданий.
Как вы верно подметили, наш отель действительно существует очень давно. Открытие отеля впервые, произошло в 1981 году.На тот момент здание гостиницы «Пулковская» являлось одним из самых современных в Ленинграде. Сетью Park Inn, отель стал только в 2007 году и для соответствия международным стандартам, в отеле произошло множество изменений. Сегодня номера гостиницы выгодно отличаются стильным интерьером и просторностью. Хочу Вас заверить, что состав постельного белья и полотенец -100% хлопок.
Желаем Вам много новых интересных путешествий и будем рады приветствовать Вас вновь!

Отзыв написан 5 недель назад

Не соответствует 4*,требуется ремонт. Засаленное с пятнами кресло, старые въвшиеся пятна на корволине, пожелтевшие швы у плитки в ванной, наспех заклеенный дешевой плиткой стык ванны и стены... Куда делись подзоры с кроватей? Вместо двуспальной кровати в номере два спринбокса обитые блестящей матрасной тканью стоящие порозень. В двух местном номере все принадлежности были только для одного гостя и что бы взять еще халат и полотенца надо было искать горничную, которой -нет.

Спасибо, nat1282010!

Уважаемый Гость,
Благодарю Вас за то, что Вы выбрали Park Inn by Radisson Pulkovskaya в качестве дома во время пребывания в Санкт-Петербурге.
Примите, пожалуйста, мои искренние извинения за неудобства во время Вашего проживания. Мы хотели бы разобраться в ситуации, поэтому просим Вас написать детальную информацию о Вашем проживании на электронный адрес нашего отеля или связаться со специалистом по работе с гостями.
Мы надеемся, что Вы предоставите нам еще один шанс, а мы проследим, чтобы Ваш отдых прошел безукоризненно.
Roderick Smith,

Отзыв написан 18 января 2020 г.

Не смотря на то, что мне приходилось очень много работать всё время, которое я находился в Санкт-Петербурге, условия проживания в отеле позволили мне максимально расслабиться и отдохнуть. Отдельно хотелось бы отметить приветливый и отзывчивый персонал, благодаря профессионализму которого обслуживание было на высшем уровне!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, vasiliif398!
Roderick S, General Manager в Park Inn by Radisson Пулковская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за то,поделились с нами своими впечатлениями о проживании в Park Inn by Radisson Pulkovskaya. Спасибо за добрые слова в адрес наших сотрудников, это многое значит для нас. Мы рады узнать, что нам удалось сделать Ваш отдых лучше.
Так же, нам было очень приятно узнать, что атмосфера нашего отеля была комфортной для Вас и Вы смогли по-настоящему отдохнуть в период Вашего проживания.
Надеемся вскоре вновь поприветствовать Вас!

Отзыв написан 17 января 2020 г. через мобильное устройство

Остановились в отеле на 9 суток, было много времени чтобы оценить все плюсы и минусы. Итак плюсы: отель находится в 10 минутах ходьбы от ст метро Московская, рядом много кафе, ресторанов, магазинов, есть крупные торговые центры, персонал - вежливый, поменяли нам номер быстро и по первой же просьбе - для меня плюсов больше не оказалось. Минусы: отель не соответствует 4м звездам, завтрак - для любителей американского фастфуда, один и тот же каждый день, безумно надоел за это время, некоторые гости подходили к шведской линии в верхней одежде что является нарушением всех норм, полотенца в номере, хоть и менялись каждый день были все в пятных, уборка очень посредственная, в номере пыльно, в коридорах отелям- грязь и мусор, на полу - тарелки, вилки, фужеры - нигде такого не видела. Фото прилагаю. Отель не соответствует 4 м звездам. Следующий раз выберу что то другое.

Спасибо, maria7free!
Roderick S, General Manager в Park Inn by Radisson Пулковская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 января 2020 г.

Уважаемый Гость,
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о проживании в Park Inn by Radisson Pulkovskaya и указали на вещи, которые необходимо исправить. Отзывы наших Гостей помогают нам становиться лучше!
Мы всегда стараемся предоставлять разнообразный ассортимент блюд на завтраках, чтобы каждый Гость нашел что-то для себя. Нам искренне жаль, что Вы не сообщили супервайзерам ресторанной службы, о том, что не удовлетворены выбором, уверен, наши повара приготовили бы для Вас прекрасный завтрак, соответствующий Вашим пожеланиям.
Пожалуйста, примите мои искренние извинения за доставленные Вам неудобства. Мы обсудим упомянутые вопросы с руководителем хозяйственного департамента, чтобы провести все необходимые работы для предотвращения подобных ситуаций в будущем.
Я надеюсь, что Вы предоставите нам возможность улучшить Ваше впечатление о нашем отеле.
Родерик Смит
Генеральный менеджер