Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень много езжу по работе по всей России, с превеликим удовольствием возвращаюсь в этот отель.

МИНУСЫ
Ни каких серьезных нет !!!!

ПОЮСЫ
1) как дома ( это важно когда много ездишь)
2) персонал выше всех похвал
3) еда в ресторанах очень вкусная
4) отношение в отеле к гостям превосходное
5) сотрудники пытаются помочь в любой ситуации и сделать не возможное
6) И очень много Другово

PS Отель куда хочется вернуться

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Fon888!
AnastasyaAgababova, Front Office Manager в Отель Гельвеция, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 апреля 2018 г.

Уважаемый on888,
Мы от души благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о Вашем пребывании в нашем отеле!

Так приятно прочесть, что Вы остались довольны и планируете бывать в нашем отеле и в дальнейшем.
Оценка: "как дома" - это высшая похвала для нас.
Мы стараемся делать все от нас зависящее для того, чтобы наши могли почувствовать себя в атмосфере уюта и тепла.
Ваш отзыв дал нам множество сил для новых свершений!

Будем рады видеть Вас нашим гостем снова!

С уважением и признательностью,

Отзыв написан 23 марта 2018 г. через мобильное устройство

Останавливаюсь в отеле Гельвеция второй раз. Выбор был сделан абсолютно не случайно. Центр, метро Маяковская, тихий дворик для курящих, практически идеальное место для остановки на короткий срок. Был один минус- в номере пахло лаком, которым покрыли паркет. Но когда я озвучила это при отъезде, выразили удивление почему я не сказала об этом, переселили ли без проблем. Мебель новая, белье и аппаратура новые, уютно, чисто, тихо и комфортно. Завтраки чудесные и вкусные. Персонал без единого нарекания- вежливые и воспитанные молодые люди.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Marina040865!
AnastasyaAgababova, Front Office Manager в Отель Гельвеция, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 марта 2018 г.

Уважаемая Marina040865,

Примите нашу искреннюю благодарность за то, что снова выбираете Отель «Гельвеция» для Вашего пребывания в Санкт-Петербурге и находите время оставить отзыв о Вашем проживании. Благодарим Вас за столь высокую оценку работе персонала отеля, оснащению наших номеров, чистоте и качеству завтраков!
В следующий Ваш приезд мы сделаем все возможное, чтобы Ваше проживание у нас было еще комфортнее, и обязательно учтем Ваши предпочтения!

Будем рады новой встречи с Вами!

Руководитель службы приема и размещения

Отзыв написан 8 марта 2018 г.

Останавливалась в "Гельвеции" несколько раз.
Плюсы: близость к Московскому вокзалу и метро. Отличный завтрак, включенный в стоимость проживания. Предупредительные администраторы на ресепшене и официанты в ресторане. Вкусная еда по доступным ценам. Тишина в номерах.
Минусов - не заметила.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, antiquesalonmoscow!
AnastasyaAgababova, Front Office Manager в Отель Гельвеция, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 марта 2018 г.

Уважаемая antiquesalonmoscow,

Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выбираете Отель «Гельвеция» для Вашего пребывания в Санкт-Петербурге и находите время оставить отзыв. Большая награда для нас, что Вы останавливаете свой выбор на нашем отеле снова.

Благодарим Вас за высокую оценку нашего расположения, работе ресторанов и персонала. Рады, что в наших номерах Вам было комфортно!

Будем ждать новой встречи с Вами!

Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный Отель! Очень внимательный персонал, очень внимательно относятся к любой вашей просьбе! Потрясающие завтраки, все безумно вкусно! Прекрасный хозяин! Чистейшие номера! Все удобства! Спасибо за все!)

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Irina P!
AnastasyaAgababova, Руководитель службы приема и размещения в Отель Гельвеция, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 марта 2018 г.

Уважаемая Irina P,

Благодарим Вас за выбор отеля "Гельвеция" для Вашего пребывания в Санкт-Петербурге, а также за то, что Вы нашли время оставить отзыв!
Благодарим Вас за высокие оценки нашему персоналу, чистоте и качеству завтраков. Нам особенно приятно, когда гости делятся с нами своим опытом проживания в нашем отеле!
Мы будем очень рады, если Вы приедете к нам снова!

Отзыв написан 17 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Достичь высокого уровня сервиса достаточно сложно, но гораздо сложнее его удерживать. Гельвеции это удаётся уже не первый год. Останавливались здесь практически в каждый приезд в СПб. Всегда радует неизменная вежливость персонала, чистота и вкуснейшие завтраки. Кровати просто супер. При отеле находятся два ресторана: Мариус и Кларнет. Кларет рекомендовать не могу, а вот Мариус прекрасен. Всегда свежее пиво и прекрасная кухня.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, OlgaJasmine!

Уважаемая OlgaJasmine,

Мы выражаем Вам огромную благодарность за то, что Вы нашли время написать несколько слов о своем проживании в отеле "Гельвеция". Сложно представить, насколько большую ценность составляют для нас отзывы наших гостей, особенно тех, кто останавливаются у нас не в первый раз.
Благодарим Вас за теплые комплименты ресторану "Мариус" и работе персонала нашего отеля. Мы также очень рады, что Вы по достоинству оценили номер, в котором проживали, и остались им довольны.
Мы будем рады приветствовать Вас снова.

С искренней благодарностью,