Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное сочетание качества обслуживания, расположения, удобства номера и цены. Номер был не большой, но очень комфортабельный с хорошей звукоизоляцией и чисто убранный. Персонал приветливый и профессиональный, готовый помочь с любым вопросом. У отеля очень уютный внутренний дворик, которым в силу погодных условий не удалось насладиться) .Завтрак проходит в соседнем ресторане, к которому так же нет никаких претензий. Прекрасное месторасположение, пешая доступность до Московского вокзала. С удовольствием вернусь в летнее время года .

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Rapunceli!
AnastasyaAgababova, Front Office Manager в Отель Гельвеция, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 апреля 2018 г.

Уважаемая Rapunceli,

Благодарим Вас за выбор отеля "Гельвециия" для пребывания в Санкт-Петербурге!
Мы очень рады, что проживание в отеле оставило у Вас столь приятные впечатления и Вы так высоко оценили качество уборки Вашего номера и его звукоизоляцию и комфорт.
Каждому члену нашего коллектива обслуживающего гостей очень приятно слышать комплименты уровню сервиса.
Мы надеемся, что Вы найдете возможность приехать к нам в отель в теплое время года и ощутить всю прелесть обеда на летней террасе традиционно утопающей в цветах.

С уважением и надеждой на скорую встречу,

Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень много езжу по работе по всей России, с превеликим удовольствием возвращаюсь в этот отель.

МИНУСЫ
Ни каких серьезных нет !!!!

ПОЮСЫ
1) как дома ( это важно когда много ездишь)
2) персонал выше всех похвал

PS Отель куда хочется вернуться

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Fon888!

Уважаемый on888,
Мы от души благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о Вашем пребывании в нашем отеле!

Так приятно прочесть, что Вы остались довольны и планируете бывать в нашем отеле и в дальнейшем.
Оценка: "как дома" - это высшая похвала для нас.
Мы стараемся делать все от нас зависящее для того, чтобы наши могли почувствовать себя в атмосфере уюта и тепла.
Ваш отзыв дал нам множество сил для новых свершений!

Будем рады видеть Вас нашим гостем снова!

С уважением и признательностью,

Отзыв написан 23 марта 2018 г. через мобильное устройство

Останавливаюсь в отеле Гельвеция второй раз. Выбор был сделан абсолютно не случайно. Центр, метро Маяковская, тихий дворик для курящих, практически идеальное место для остановки на короткий срок. Был один минус- в номере пахло лаком, которым покрыли паркет. Но когда я озвучила это при отъезде, выразили удивление почему я не сказала об этом, переселили ли без проблем. Мебель новая, белье и аппаратура новые, уютно, чисто, тихо и комфортно. Завтраки чудесные и вкусные. Персонал без единого нарекания- вежливые и воспитанные молодые люди.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Marina040865!
AnastasyaAgababova, Front Office Manager в Отель Гельвеция, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 марта 2018 г.

Уважаемая Marina040865,

Примите нашу искреннюю благодарность за то, что снова выбираете Отель «Гельвеция» для Вашего пребывания в Санкт-Петербурге и находите время оставить отзыв о Вашем проживании. Благодарим Вас за столь высокую оценку работе персонала отеля, оснащению наших номеров, чистоте и качеству завтраков!
В следующий Ваш приезд мы сделаем все возможное, чтобы Ваше проживание у нас было еще комфортнее, и обязательно учтем Ваши предпочтения!

Будем рады новой встречи с Вами!

Руководитель службы приема и размещения

Отзыв написан 8 марта 2018 г.

Останавливалась в "Гельвеции" несколько раз.
Плюсы: близость к Московскому вокзалу и метро. Отличный завтрак, включенный в стоимость проживания. Предупредительные администраторы на ресепшене и официанты в ресторане. Вкусная еда по доступным ценам. Тишина в номерах.
Минусов - не заметила.

• Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, antiquesalonmoscow!
AnastasyaAgababova, Front Office Manager в Отель Гельвеция, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 марта 2018 г.

Уважаемая antiquesalonmoscow,

Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выбираете Отель «Гельвеция» для Вашего пребывания в Санкт-Петербурге и находите время оставить отзыв. Большая награда для нас, что Вы останавливаете свой выбор на нашем отеле снова.

Благодарим Вас за высокую оценку нашего расположения, работе ресторанов и персонала. Рады, что в наших номерах Вам было комфортно!

Будем ждать новой встречи с Вами!

Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный Отель! Очень внимательный персонал, очень внимательно относятся к любой вашей просьбе! Потрясающие завтраки, все безумно вкусно! Прекрасный хозяин! Чистейшие номера! Все удобства! Спасибо за все!)

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Irina P!
AnastasyaAgababova, Руководитель службы приема и размещения в Отель Гельвеция, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 марта 2018 г.

Уважаемая Irina P,

Благодарим Вас за выбор отеля "Гельвеция" для Вашего пребывания в Санкт-Петербурге, а также за то, что Вы нашли время оставить отзыв!
Благодарим Вас за высокие оценки нашему персоналу, чистоте и качеству завтраков. Нам особенно приятно, когда гости делятся с нами своим опытом проживания в нашем отеле!
Мы будем очень рады, если Вы приедете к нам снова!