2025 из 916 отзывов
Отзыв написан 3 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Снова в Питер занесло) город изменился в лучшую сторону! Парковка у отеля приятненько) Удобное расположение.
В отель заселились поздно вечером встретили шампанским. Все доброжелательные и услужливые ! Персонал на высоте! У нас было два номера рядом с общим коридорчиком. Огромная прекрасная кровать ! Давно так сладко не спала ) в ванной шампунь+бальзам+гуль для душа и халат и тапочки.
Завтраки потрясающие !!! Два вида каш, яйца в разных вариантах, красная рыбка, сыры, оладьи блинчики, варенья разные, выпечка, шампанское для аристократов - дядька солист из Чайфа пил ))) соки чай кофе какой хочешь! Выходишь из-за стола бегемотиком) Захотелось там жить!
This is beautiful and delicious hotel)

Проживание: март 2018 г.
1  Спасибо, tobeornottobe!
AnastasyaAgababova, Front Office Manager в Отель Гельвеция, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 апреля 2018 г.

Уважаемая simplepleasuresun,

Примите нашу искреннюю благодарность за выбор нашего отеля для Вашего пребывания в Санкт-Петербурге!

Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего персонала, очень приятно слышать, что наша работа оставляет столь приятные впечатления.
Номера с общим коридором очень часто выбирают семьи или компании друзей путешествующие вместе. Мы рады, что Вам у нас хорошо спалось, ведь хороший сон - это то, ради чего гости останавливаются в отеле.
Благодарим за столь лестный отзыв и о разнообразии наших завтраков.

Мы будем очень рады если Вы приедете к нам вновь!

Отзыв написан 3 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень элегантный, атмосферный и интеллигентный отель.Прекрасный, деликатный персонал и отличное обслуживание.Чудесные, здоровые завтраки
Отличное расположение!В следующий раз приедем только сюда.Спасибо!!!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Dasha G!

Уважаемая Dasha G,

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля!

Благодарим за столь приятные слова о нашем персонале и уровне обслуживания и за комплименты нашим завтракам.
Мы будем очень рады, если посетив Петербург снова Вы вновь выберете наш отель!

Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное сочетание качества обслуживания, расположения, удобства номера и цены. Номер был не большой, но очень комфортабельный с хорошей звукоизоляцией и чисто убранный. Персонал приветливый и профессиональный, готовый помочь с любым вопросом. У отеля очень уютный внутренний дворик, которым в силу погодных условий не удалось насладиться) .Завтрак проходит в соседнем ресторане, к которому так же нет никаких претензий. Прекрасное месторасположение, пешая доступность до Московского вокзала. С удовольствием вернусь в летнее время года .

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Rapunceli!

Уважаемая Rapunceli,

Благодарим Вас за выбор отеля "Гельвециия" для пребывания в Санкт-Петербурге!
Мы очень рады, что проживание в отеле оставило у Вас столь приятные впечатления и Вы так высоко оценили качество уборки Вашего номера и его звукоизоляцию и комфорт.
Каждому члену нашего коллектива обслуживающего гостей очень приятно слышать комплименты уровню сервиса.
Мы надеемся, что Вы найдете возможность приехать к нам в отель в теплое время года и ощутить всю прелесть обеда на летней террасе традиционно утопающей в цветах.

С уважением и надеждой на скорую встречу,

Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень много езжу по работе по всей России, с превеликим удовольствием возвращаюсь в этот отель.

МИНУСЫ
Ни каких серьезных нет !!!!

ПОЮСЫ
1) как дома ( это важно когда много ездишь)
2) персонал выше всех похвал

PS Отель куда хочется вернуться

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Fon888!

Уважаемый on888,
Мы от души благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о Вашем пребывании в нашем отеле!

Так приятно прочесть, что Вы остались довольны и планируете бывать в нашем отеле и в дальнейшем.
Оценка: "как дома" - это высшая похвала для нас.
Мы стараемся делать все от нас зависящее для того, чтобы наши могли почувствовать себя в атмосфере уюта и тепла.
Ваш отзыв дал нам множество сил для новых свершений!

Будем рады видеть Вас нашим гостем снова!

С уважением и признательностью,

Отзыв написан 23 марта 2018 г. через мобильное устройство

Останавливаюсь в отеле Гельвеция второй раз. Выбор был сделан абсолютно не случайно. Центр, метро Маяковская, тихий дворик для курящих, практически идеальное место для остановки на короткий срок. Был один минус- в номере пахло лаком, которым покрыли паркет. Но когда я озвучила это при отъезде, выразили удивление почему я не сказала об этом, переселили ли без проблем. Мебель новая, белье и аппаратура новые, уютно, чисто, тихо и комфортно. Завтраки чудесные и вкусные. Персонал без единого нарекания- вежливые и воспитанные молодые люди.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Marina040865!
AnastasyaAgababova, Front Office Manager в Отель Гельвеция, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 марта 2018 г.

Уважаемая Marina040865,

Примите нашу искреннюю благодарность за то, что снова выбираете Отель «Гельвеция» для Вашего пребывания в Санкт-Петербурге и находите время оставить отзыв о Вашем проживании. Благодарим Вас за столь высокую оценку работе персонала отеля, оснащению наших номеров, чистоте и качеству завтраков!
В следующий Ваш приезд мы сделаем все возможное, чтобы Ваше проживание у нас было еще комфортнее, и обязательно учтем Ваши предпочтения!

Будем рады новой встречи с Вами!