Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Не могу не написать об этом великолепнейшем месте!!!! Отель поражает своим восхитительным домашним теплом и уютом. Стараемся всегда останавливаться здесь, если успеваем забронировать номера. Не зря ведь хорошие места редко пустуют. Отдельно хочу поблагодарить и кафе, и удивительный ресторан. Они великолепны!!!!! Спасибо вам за любовь, радушие, тепло и заботу, которую вы дарите своим гостям. И самое главное, спасибо за понимание!!!!! Мы всей семьёй с нашими друзьями любим вас!!!

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Евгений Б!
AnastasyaAgababova, Front Office Manager в Отель Гельвеция, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 дней назад

Уважаемый Евгений Б,
Сердечно благодарим Вас за то, что выбрали отель "Гельвеция" для своего пребывания в Санкт-Петербурге и за столь развернутый и положительный отзыв! Настолько теплые слова касательно атмосферы тепла и уюта, которую мы всегда стараемся поддерживать, нас очень порадовали. Комплименты нашему персоналу придают нам сил радовать наших гостей снова и снова. Искренне благодарим Вас за доверие!
Мы обязательно поделимся Вашим отзывом со всей командой отеля и ресторанов. Будем рады приветствовать Вас в нашем любимом отеле вновь и вновь!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 22 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное расположение отеля. Профессиональный персонал, который всегда дружелюбный. Отличная кухня в ресторане. Хороший выбор блюд и напитков на завтрак. Номер выше всяких похвал.

Обязательно отановлюсь еще раз.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Андрей Я!

Уважаемый Андрей Я,
Благодарим Вас за то, что выбрали отель "Гельвеция" для пребывания в Санкт-Петербурге!
Нам очень приятно получить такую высокую оценку нашей работы. Благодарим за такие теплые слова о наших завтраках, сервисе и отеле в целом. Это мотивирует нас на дальнейшее развитие.
Команда отеля будет с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 3 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Снова в Питер занесло) город изменился в лучшую сторону! Парковка у отеля приятненько) Удобное расположение.
В отель заселились поздно вечером встретили шампанским. Все доброжелательные и услужливые ! Персонал на высоте! У нас было два номера рядом с общим коридорчиком. Огромная прекрасная кровать ! Давно так сладко не спала ) в ванной шампунь+бальзам+гуль для душа и халат и тапочки.
Завтраки потрясающие !!! Два вида каш, яйца в разных вариантах, красная рыбка, сыры, оладьи блинчики, варенья разные, выпечка, шампанское для аристократов - дядька солист из Чайфа пил ))) соки чай кофе какой хочешь! Выходишь из-за стола бегемотиком) Захотелось там жить!
This is beautiful and delicious hotel)

Проживание: март 2018 г.
1  Спасибо, simplepleasuresun!
AnastasyaAgababova, Front Office Manager в Отель Гельвеция, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 апреля 2018 г.

Уважаемая simplepleasuresun,

Примите нашу искреннюю благодарность за выбор нашего отеля для Вашего пребывания в Санкт-Петербурге!

Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего персонала, очень приятно слышать, что наша работа оставляет столь приятные впечатления.
Номера с общим коридором очень часто выбирают семьи или компании друзей путешествующие вместе. Мы рады, что Вам у нас хорошо спалось, ведь хороший сон - это то, ради чего гости останавливаются в отеле.
Благодарим за столь лестный отзыв и о разнообразии наших завтраков.

Мы будем очень рады если Вы приедете к нам вновь!

Отзыв написан 3 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень элегантный, атмосферный и интеллигентный отель.Прекрасный, деликатный персонал и отличное обслуживание.Чудесные, здоровые завтраки
Отличное расположение!В следующий раз приедем только сюда.Спасибо!!!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Dasha G!

Уважаемая Dasha G,

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля!

Благодарим за столь приятные слова о нашем персонале и уровне обслуживания и за комплименты нашим завтракам.
Мы будем очень рады, если посетив Петербург снова Вы вновь выберете наш отель!

Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное сочетание качества обслуживания, расположения, удобства номера и цены. Номер был не большой, но очень комфортабельный с хорошей звукоизоляцией и чисто убранный. Персонал приветливый и профессиональный, готовый помочь с любым вопросом. У отеля очень уютный внутренний дворик, которым в силу погодных условий не удалось насладиться) .Завтрак проходит в соседнем ресторане, к которому так же нет никаких претензий. Прекрасное месторасположение, пешая доступность до Московского вокзала. С удовольствием вернусь в летнее время года .

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Rapunceli!

Уважаемая Rapunceli,

Благодарим Вас за выбор отеля "Гельвециия" для пребывания в Санкт-Петербурге!
Мы очень рады, что проживание в отеле оставило у Вас столь приятные впечатления и Вы так высоко оценили качество уборки Вашего номера и его звукоизоляцию и комфорт.
Каждому члену нашего коллектива обслуживающего гостей очень приятно слышать комплименты уровню сервиса.
Мы надеемся, что Вы найдете возможность приехать к нам в отель в теплое время года и ощутить всю прелесть обеда на летней террасе традиционно утопающей в цветах.

С уважением и надеждой на скорую встречу,