Tripadvisor
Санкт-Петербург
1 274 результата

Сервис на очень высоком уровне, отличное месторасположение, неповторимая атмосфера отеля. Персонал заслуживает самых высоких похвал. Останавливаюсь в этом отеле более семи лет и все это время собственник и персонал отеля держит очень высокую планку! Большое вам спасибо!

Спасибо, Alexey1012!
AnastasyaAgababova, Front Office Manager в Отель Гельвеция, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Alexey1012,

Благодарим Вас за то, что для проживания в Санкт-Петербурге Вы выбираете отель "Гельвеция". Мы искренне рады, что Вам у нас нравится и благодарим за такие теплые слова.

Самая большая награда для нас - это доверие наших гостей и их желание возвращаться к нам вновь и вновь, поэтому мы искренне тронуты Вашими словами и с нетерпением ждем новой встречи с Вами!

Руководитель службы приема и размещения

В Санкт-Петербург приезжаю часто по работе. Открыли для себя этот отель в 2018 году, с тех пор всегда, приезжая в Питер, останавливаемся в этом отеле.
Нам здесь нравится все, начиная от местоположения и приветствия на ресепшн, вышколенного персонала и заканчивая самой атмосферой отеля, на которую накладывает отпечаток внимание медийных персон РФ к этому отелю и харизматичная натура Юниса...
В наше последнее посещение были небольшие "косячки", поэтому поставила отметку "очень хорошо", так как то рвение, с которым персонал отеля пытался моментально исправить ситуацию и "загладить" вину, меня покорило.
Несомненно приеду сюда еще

Спасибо, Resort417472!

Уважаемая Resort417472,

Благодарим Вас за доверие и за то, что вновь и вновь выбираете наш отель на время пребывания в Санкт-Петербурге! Нам очень приятны Ваши теплые слова в адрес нашего отеля в целом. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства во время Вашего проживания. Вы мотивируете нас становиться лучше с каждым днем и мы надеемся, что в следующий раз мы сможем Вас приятно удивить и порадовать!

Надеемся и с нетерпением ждем новой встречи!

Руководитель службы приема и размещения

Как только входишь с улицы Марата во двор отеля, попадаешь в совершенно иной мир, где все хотят тебе помочь и сделать твою жизнь лучше, чем она была минуту назад. В отеле прекрасные номера, отлично оборудованные, начиная от лампочки над кроватью и заканчивая качеством шампуня и кондиционера. Могу рекомендовать всем, кто хочет, находясь в Санкт Петербурге, проучить полноценный relax, придя в выбранный тобой отель.

Спасибо, tatianam919!

Уважаемая tatianam919,

Искренне благодарим Вас за то, что для пребывания в Санкт-Петербурге Вы выбрали отель "Гельвеция"! Очень радостно и вдохновляюще было прочесть Ваш отзыв. Благодарим за комплименты в адрес нашего персонала и высокую оценку уровня обслуживания. Мы будем очень рады видеть Вас в нашем отеле снова!

Руководитель службы приема и размещения

Все отлично, как всегда, большое спасибо отелю за комплимент, в номере ждали вкусные шоколадные конфеты и бутылка шампанского. Съемки сериала в отеле дополнительно создавали интересную атмосферу, чувствуешь себя в центре каких-то удивительных событий.

Спасибо, Kublahan77!

Уважаемый Kublahan77,

Примите нашу искреннюю благодарность за то, что Вы выбрали наш отель для пребывания в Санкт-Петербурге! Мы очень рады, что смогли сделать Вам приятный сюрприз в виде комплимента и счастливы, что съемки сериала не доставили Вам неудобств. Мы все с нетерпением ждем премьеру сериала, которая состоится в марте в онлайн кинотеатре Okko.

Надеемся, что для Вашего следующего визита в Санкт-Петербург, Вы вновь выберете отель "Гельвеция", и мы снова сможем Вас приятно удивить и порадовать.

Руководитель службы приема и размещения

Очень хорошее расположение, великолепный сервис,хороший ремонт в номерах,бесплатное шампанское,соки, напитки,красивые тёплые тапочки в номере,шампуни, крема,лосьоны и т.д:продуманно все на 100%.Владелец отеля,который случайно оказался на ресепшн при моем заезде,подарил мне свои книги с автографом и комплиментом в виде вкуснейшего шоколадного десертаСпасибо большое!
При этом хочу отметить,что цена за номер в 2-2,5 раза ниже конкурентов подобного класса и уровня отеля,а сервис на твёрдые 5 звёзд европейского уровня.
Благодарю владельца и менеджмент отеля за профессиональную работу!Вернусь ещё и,надеюсь,не один раз

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _P8820DT!
AnastasyaAgababova, Front Office Manager в Отель Гельвеция, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый _P8820DT,

Примите нашу благодарность за то, что Вы выбрали отель "Гельвеция" на время пребывания в Санкт-Петербурге!

Нас очень воодушевила Ваша высокая оценка работы персонала и оснащения номеров. Благодарим Вас за такие теплые слова, мы искренне рады, что Вам у нас понравилось и нам очень приятно, что Вы хотите вернуться к нам снова. Мы все с нетерпением ждем новых встреч с Вами!