1 301 результат
Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Чисто, красиво, вкусно пахнет. Спать комфортно - кровати удобные, шторы тёмные) тапочки, кстати, не типичные дешевые отельные, а явно покачественнее, даже хотелось утащить
Завтрак вкусный, хороший выбор, рыба и выпечка - супер!
Красивое место и весьма уютное.

Спасибо, Scenic491349!
Анастасия Агабабова, Другое в Отель Гельвеция, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Уважаемый Scenic491349,

Благодарим Вас за то, что для проживания в Санкт-Петербурге Вы выбрали отель "Гельвеция"! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!

Спасибо за комплимент удобству наших кроватей. Это лучший комплимент для отеля, ведь постояльцы останавливаются в первую очередь ради качественного сна. Очень приятно узнать, что Вы по достоинству оценили наши завтраки, над ассортиментом которых мы постоянно работаем. Мы все с нетерпением будем ждать Вас снова и надеемся, что вновь сможем Вас приятно удивить и порадовать!

Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Лучший и самый "атмосферный" отель в Санкт-Петербурге! Если хотите узнать, что такое высокий уровень гостеприимства, то Вам прямая дорога в этот замечательный отель. Отдельно хочется отметить владельца Юниса Теймурханглы, он - "Душа" самого радушного отеля. Спасибо!!!

Спасибо, PreacherPol!

Уважаемый PreacherPol,

Искренне благодарим Вас за то, что для пребывания в Санкт-Петербурге Вы выбрали отель "Гельвеция"! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось.

Действительно, Генеральный менеджер отеля показывает нам пример заботы и внимания к гостям, а мы стараемся у него учиться для того, чтобы гости, выбирающие наш отель, чувствовали себя уютно у нас в гостях.

Мы все с нетерпением ждем новой встречи с Вами!

Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Понравился очень приветливый персонал! С парковкой у отеля проблем не было! Отличное расположение, уютный тихий двор с атмосфеным кафе. Экофрендли обеспечение. Вкусные завтраки. Шампанское на ресепшене. Искренние улыбки!

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, S3846QL_!

Уважаемый S3846QL_,

Благодарим Вас за то, что для проживания в Санкт-Петербурге Вы выбрали наш отель. Очень радостно и вдохновляюще было прочесть Ваш отзыв.

Благодарим за комплименты в адрес нашего персонала и высокую оценку уровня обслуживания. Самая большая награда для нас - это доверие наших гостей и их желание вернуться к нам вновь. Надеемся, что для Вашего следующего визита в Санкт-Петербург, Вы снова выберете отель "Гельвеция", и мы снова сможем Вас приятно удивить и порадовать!

Директор номерного фонда

Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Самый чистый, самый вкусный, красивый, удобный по расположению и самый, по-домашнему, уютный и гостеприимный! В любое время года, при любых обстоятельствах Вы столкнетесь в этом отеле с крайней отзывчивостью и вежливостью персонала при высоком уровнем сервиса!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Iraida_Vaskova!

Уважаемая Iraida_Vaskova,

Позвольте выразить искреннюю благодарность за то, что Вы выбрали отель «Гельвеция» для Вашего пребывания в Петербурге, а также за то, что нашли время оставить отзыв о пребывании!

Нам очень важно было узнать, что наш сервис заслужил столь высокую оценку. Такие теплые слова делают наш труд над качественным сервисом еще более приятным.

Мы будем очень рады видеть Вас в нашем отеле снова!

Директор номерного фонда

Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Красивый отель с шикарным сервисом лишь для известных личностей. Завтрак разнообразный, но по вкусу без восторгов, мебель старовата, внутренний дворик шикарный, персонал приветливый, бокал шампанского при заезде, мягчайшая кровать и подушки, хорошие косметические принадлежности, вечернее чаепитие

Дата пребывания: январь 2020 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем