Самые низкие цены за проживание
eDreams
Trip.com275 $
Priceline195 $
Agoda.com195 $
1 462 результата
Отзыв написан 25 февраля 2021 г.

Даже не знаю, к чему можно придраться) Останавливался в отеле раз 7. Всегда все отлично. Из небольших недостатков бы отметил редкие сложности с парковкой и отсутствие хотя бы какого-то пространства для занятия спортом.

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, ndrpshkn2021!
Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень довольны пребыванием в отеле. Сервис невероятный. Все очень приятные. Вкусные завтраки. Огромная постель и одеяло с очень комфортным постельным бельём. Перед сном положили спрей для подушек, а в дорогу положили вкусные гостинцы. В следующий раз уже решили, что остановимся в Гельвеции

1  Спасибо, oxanak668!
Анастасия Агабабова, Другое в Отель Гельвеция, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 дней назад

Уважаемая oxanak668,
Примите нашу благодарность за выбор отеля "Гельвеция" для Вашего пребывания в Санкт-Петербурге!
Мы были крайне воодушевлены узнав, что Вам у нас было комфортно и уютно. Персонал отеля от души старается заботиться о гостях, чтобы Вам было комфортно как дома. Мы рады, что Вам понравились наши завтраки.
Будем очень рады видеть Вас снова в ближайшем будущем.
Директор номерного фонда

Отзыв написан 23 февраля 2021 г.

Заселили в номер по прибытии раньше расчетного часа, угостили капучино, так как алкоголь мы не пьём. Воду в номер приносят без ограничений. Дополнительная вечерняя уборка номера - подготовка ко сну (протирали пол, полотенца у кровати, шоколадка). Завтраки очень вкусные, разнообразные, 5 видов свежевыжатых соков. Капучино на растительном молоке, для вегетарианцев достойный выбор еды. Очень заботливый и предупредительный персонал. Остались очень довольны, чувствовали себя как дома. При выезде вручили комплементарный пакет с вкусняшками.

1  Спасибо, Lucky_Tatiana!

Уважаемая Lucky_Tatiana,
Искренне благодарим Вас за то, что для пребывания в Санкт-Петербурге Вы выбрали отель "Гельвеция"! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось и благодарим за такую высокую оценку нашей деятельности! Я с удовольствием поделюсь Вашим отзывом со всей командой и владельцем отеля.
Мы все с нетерпением ждем новой встречи с Вами!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Директор номерного фонда

Отзыв написан 23 февраля 2021 г.

Мы вернулись в Гельвецию и вновь всё и все были на высоте: условия и чистота в номере, встреча и проводы на стойке приёма гостей, качество еды и напитков в ресторанах, и, конечно же, отношение к нам и обходительность со стороны персонала. Очень хочется приехать снова!

1  Спасибо, Tem5606!

Уважаемый Tem5606,
Примите нашу благодарность за выбор отеля "Гельвеция" для Вашего пребывания в Санкт-Петербурге и за теплые слова о нашем отеле.
Мы искренне стараемся сделать все, чтобы гости чувствовали себя уютно и комфортно. Вдвойне радостно, когда тепло возвращается в таких искренних словах и пожеланиях.
Будем рады новой встрече в отеле "Гельвеция".
С уважением и признательностью,
Директор номерного фонда

Отзыв написан 20 февраля 2021 г.

Нравится и месторасположение, и блестящее отношение персонала, и продуманность до мелочей индивидуального отношения к клиенту. Уезжая, хочется возвращаться вновь и вновь. И признАюсь, что когда мои друзья и коллеги, которым я отель рекомендовал, потом благодарят за хорошую наводку, мне тоже становится немного приятнее.

Дата пребывания: январь 2021 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, yaremenk0!

Уважаемый yaremenk0,
Примите нашу благодарность за выбор отеля "Гельвеция" для пребывания в Санкт-Петербурге! Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось и благодарим за такие теплые слова. Мы очень ценим комментарии наших гостей и благодарим Вас, что обратили внимание и особенно выделили то, что ежедневно мы делаем все возможное и стараемся продумать каждую мелочь. Нам действительно очень приятно!
Мы все с нетерпением будем ждать Вас снова и надеемся, что снова сможем Вас приятно удивить и порадовать!
С уважением и наилучшими пожеланиями,