Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Trip.com282 $
eDreams153 $
Priceline153 $
Agoda.com153 $
Destinia.com221 $
ZenHotels.com173 $
Отзыв написан 23 апреля 2021 г.

Очень приятное место! Замечательный персонал работает профессионально. Два уютных ресторана, один из которых работает круглосуточно, с замечательным меню и с демократичными ценами. Нам сделали комплимент и дали с собой очень вкусные пирожки и овощное рагу, чтобы могли по дороге в Москву перекусить. Очень чистые и удобные номера. Спасибо за всё!!!

• Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, mayade2021!
Анастасия Агабабова, Другое в Отель Гельвеция, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 мая 2021 г.

Уважаемая mayade2021,
Примите нашу благодарность за выбор отеля "Гельвеция" для пребывания в Санкт-Петербурге! Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось и благодарим за такие теплые слова. Мы очень ценим комментарии наших гостей и благодарим Вас, что обратили внимание и особенно выделили то, что ежедневно мы делаем все возможное и стараемся продумать каждую мелочь. Нам действительно очень приятно!
Мы все с нетерпением будем ждать Вас снова и надеемся, что снова сможем Вас приятно удивить и порадовать!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 21 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Не первый раз останавливаюсь в этом отеле и неизменно ощущаю радушие, гостеприимство , комфорт. Утром радует вкусный и разнообразный завтрак. Удобное расположение гостиницы (близко станция метро) позволяет с легкостью выстроить любой маршрут по городу.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 521dmitriyt!

Уважаемый 521dmitriyt,
Примите нашу благодарность за выбор отеля "Гельвеция" для Вашего пребывания в Санкт-Петербурге и за теплые слова о нашем отеле.
Мы искренне стараемся сделать все, чтобы гости чувствовали себя уютно и комфортно. Вдвойне радостно, когда тепло возвращается в таких искренних словах и пожеланиях.
Будем рады новой встрече в отеле "Гельвеция".
С уважением и признательностью,
Директор номерного фонда

Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Пребывание в Гельвеции уже стало неотъемлемой частью удовольствия от посещения Санкт-Петербурга. Уникальная атмосфера, безупречный сервис, тонко продуманные детали, милые сюрпризы на каждом шагу. Удивительный отель, возвращения в который каждый раз мы ждем с нетерпением.

Спасибо, stasiff2021!
Анастасия Агабабова, Другое в Отель Гельвеция, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 апреля 2021 г.

Уважаемый stasiff2021,
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Директор номерного фонда

Отзыв написан 19 апреля 2021 г.

Гельвеция - это сочетание элегантности и стиля, знак качества! Самые вкусные завтраки, утонченные ужины.

Внимательное отношение персонала. Ты - долгожданный гость, где учитываются твои интересы.

Это отель с историей, которая продолжается каждый приезд.

Дата пребывания: март 2021 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, ellebruz!

Уважаемая ellebruz,
Примите нашу благодарность за выбор отеля "Гельвеция" для Вашего пребывания в Санкт-Петербурге!
Мы были крайне воодушевлены узнав, что Вам у нас было комфортно и уютно. Персонал отеля от души старается заботиться о гостях, чтобы Вам было комфортно как дома. Мы рады, что Вам понравились наши завтраки и ужины.
Будем очень рады видеть Вас снова в ближайшем будущем.
Директор номерного фонда

Отзыв написан 19 апреля 2021 г.

Огромная благодарность всей команде отеля и лично Юнису! Считаю Гельвецию лучшим отелем СП. Безупречное облуживание, внимание, индивидуальный подход к каждому гостю. Гельвеция то место, куда хочется вернуться, откуда жалко уезжать.

Спасибо, Ma03ri17na26-!

Уважаемая Ma03ri17na26-,
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали отель "Гельвеция" для Вашего пребывания в Санкт-Петербурге!
Нас очень воодушевило и порадовало то, что Вы так высоко оценили наш сервис и работу персонала.
Владелец нашего отеля г-н Юнис Теймурханлы является для нас великолепным примером заботы и тепла, действительно, он старается пообщаться с гостями при малейшей возможности и подарить искреннее ощущение домашней атмосферы, которое мы всей командой стараемся поддерживать.
Мы будем очень рады, если Вы вновь приедете к нам и позволите подарить Вам не менее приятные впечатления.
С уважением и признательностью,