2 человека просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Tripadvisor244 $
Trip.com404 $
eDreams245 $
Priceline245 $
ZenHotels.com243 $
1 494 результата
Отзыв написан 26 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Были в отеле впервые и пришли в полный восторг- персонал, сервис, чистота- все продумано до мелочей и на высшем уровне. Не многие отели Петербурга могут похвастаться таким качеством. При этом отель очень камерный и богемный.
Теперь только к вам) благодарим весь персонал отеля за чуткость, отзывчивость, дружелюбие и тактичность.
10 из 10!!!!!

2  Спасибо, Jmolchanova!
Анастасия Агабабова, Другое в Отель Гельвеция, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 мая 2021 г.

Уважаемая Jmolchanova,
Примите нашу благодарность за выбор отеля "Гельвеция" для Вашего пребывания в Санкт-Петербурге!
Мы были крайне воодушевлены узнав, что Вам у нас было комфортно и уютно. Персонал отеля от души старается заботиться о гостях, чтобы Вам было комфортно как дома.
Будем очень рады видеть Вас снова в ближайшем будущем.
Директор номерного фонда

Отзыв написан 24 апреля 2021 г.

Очень удобно расположен, до Московского вокзала 5 мин пешком. Два ресторана, один из которых круглосуточный. Персонал приветливый, очень внимательный. Всё в хорошем состоянии.
До Рубинштейна 10 мин пешком. Рекомендую как отличную альтернативу проходным пятизвездочным отелям.

• Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, dkriger!

Уважаемый dkriger,
Примите нашу благодарность за выбор отеля "Гельвеция" для пребывания в Санкт-Петербурге! Благодарим за такие приятные слова и высокую оценку нашего отеля, расположение, номерного фонда и работы персонала.
Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось и с нетерпением ждем Вас снова!
Директор номерного фонда

Отзыв написан 23 апреля 2021 г.

Очень приятное место! Замечательный персонал работает профессионально. Два уютных ресторана, один из которых работает круглосуточно, с замечательным меню и с демократичными ценами. Нам сделали комплимент и дали с собой очень вкусные пирожки и овощное рагу, чтобы могли по дороге в Москву перекусить. Очень чистые и удобные номера. Спасибо за всё!!!

• Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, mayade2021!

Уважаемая mayade2021,
Примите нашу благодарность за выбор отеля "Гельвеция" для пребывания в Санкт-Петербурге! Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось и благодарим за такие теплые слова. Мы очень ценим комментарии наших гостей и благодарим Вас, что обратили внимание и особенно выделили то, что ежедневно мы делаем все возможное и стараемся продумать каждую мелочь. Нам действительно очень приятно!
Мы все с нетерпением будем ждать Вас снова и надеемся, что снова сможем Вас приятно удивить и порадовать!

Отзыв написан 21 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Не первый раз останавливаюсь в этом отеле и неизменно ощущаю радушие, гостеприимство , комфорт. Утром радует вкусный и разнообразный завтрак. Удобное расположение гостиницы (близко станция метро) позволяет с легкостью выстроить любой маршрут по городу.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 521dmitriyt!

Уважаемый 521dmitriyt,
Примите нашу благодарность за выбор отеля "Гельвеция" для Вашего пребывания в Санкт-Петербурге и за теплые слова о нашем отеле.
Мы искренне стараемся сделать все, чтобы гости чувствовали себя уютно и комфортно. Вдвойне радостно, когда тепло возвращается в таких искренних словах и пожеланиях.
Будем рады новой встрече в отеле "Гельвеция".
С уважением и признательностью,
Директор номерного фонда

Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Пребывание в Гельвеции уже стало неотъемлемой частью удовольствия от посещения Санкт-Петербурга. Уникальная атмосфера, безупречный сервис, тонко продуманные детали, милые сюрпризы на каждом шагу. Удивительный отель, возвращения в который каждый раз мы ждем с нетерпением.

Спасибо, stasiff2021!
Анастасия Агабабова, Другое в Отель Гельвеция, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 апреля 2021 г.

Уважаемый stasiff2021,