Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Trip.com281 $
eDreams152 $
Priceline152 $
Lol.travel209 $
Tripadvisor152 $
Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Отель "Гельвеция". Обычная шумная питерская улица, и вдруг - самооткрывающиеся двери в фасаде старинного особняка, через которые ты попадаешь в открытый внутренний дворик-"колодец", как в европе, и в этом дворике стоят столики, растут туи и пихты, журчит фонтан) О номерах и не говорю - все по самым взыскательным стандартам...Юнис, владелец отеля, ведет себя, как европейские отельеры - он - владелец, но он и управляющий, он в отеле по 20 часов в сутки, а по вечерам обязательно спускается во внутренний дворик и беседует с гостями. Причем гостей не разделяет - знаменитости или "простые".

Дата пребывания: июнь 2021 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, rusin58!
Анастасия Агабабова, Продажи в Отель Гельвеция, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июня 2021 г.

Уважаемая rusin58,

Благодарим Вас за то, что выбрали отель "Гельвеция" для Вашего пребывания в Санкт-Петербурге!

Владелец нашего отеля г-н Юнис Теймурханлы является для нас великолепным примером заботы и тепла, действительно, он старается пообщаться с гостями при малейшей возможности и подарить искреннее ощущение домашней атмосферы, которое мы всей командой стараемся поддерживать.

Мы будем очень рады, если Вы вновь приедете к нам и позволите подарить Вам не менее приятные впечатления.

Директор номерного фонда

Отзыв написан 3 июня 2021 г.

Неповторимая атмосфера радушия и гостеприимства, исключительный комфорт и уют, шарм и элегантность. Замечательные ресторан и кафе, очаровательный внутренний дворик. Высокий профессионализм и слаженная работа всей команды.

Спасибо, OlgaD2078TJ!

Уважаемая OlgaD2078TJ,

Примите нашу благодарность за выбор отеля "Гельвеция" для Вашего пребывания в Санкт-Петербурге!

Мы искренне стараемся сделать все, чтобы гости чувствовали себя уютно и комфортно. Вдвойне радостно, когда тепло возвращается в таких искренних словах и пожеланиях.

Мы все с нетерпением ждем новой встречи с Вами!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 2 июня 2021 г. через мобильное устройство

Муж сделал мне подарок на мой день рождения, забронировав для нас эту гостиницу. Я, конечно, была в восторге от этого сюрприза! Гостиница уютная, камерная, красивая! Персонал доброжелательный, ненавязчивый. Посетили оба ресторана, которые находятся в этом комплексе. О ресторанах впечатление чуть хуже, еда была не всегда на высоте...
Что меня удивило: в нашем номере не было ни одной картины! Такой отель предполагает наличие непустых стен! Тем более в Питере столько возможностей найти интересные работы! Начиная от гравюр и литографий, заканчивая оригинальными, качественными и недорогими живописными работами. Образ отеля с Картинами на стенах был бы полностью завершён!

Спасибо, Наталья Л!

Уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за выбор отеля "Гельвеция" для празднования столь знаменательного события!
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой персонала.
Ваши комментарии относительно качества блюд наших ресторанов переданы бренд-шефу наших ресторанов.
Команда дизайнеров отеля периодически обновляет картины и литографии которые представлены в номерах, сожалеем, что в Вашем номере ввиду того, что в номерах регулярно проводится косметические работы в момент Вашего пребывания отсутствовала живопись. Будем рады приятно удивить Вас в следующий приезд.

Мы признательны Вам за ком

Отзыв написан 31 мая 2021 г.

Не первый раз в "Гельвеции", и хотя в России хорошие проекты со временем портятся, здесь динамика исключительно положительная. Самый центр, но при этом тишина. Старинная лепнина на потолке приятно оттеняет все современные удобства. В номере все, что нужно. Кофемашина появилась (раньше, по-моему, не было). Завтрак отличный. Всегда порадуют милыми мелочами - букет цветов, пирожки и домашняя икра в дорогу. Очень довольна, менеджменту, сотрудникам и поварам большой респект.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, annie0072021!

Уважаемая annie0072021,

Примите нашу благодарность за выбор отеля "Гельвеция" для пребывания в Санкт-Петербурге!

Мы искренне рады, что Вам у нас так нравится и благодарим за теплые слова. Мы очень ценим комментарии наших гостей и были очень воодушевлены, когда узнали, что наши старания способны превзойти Ваши ожидания из раза в раз.

Мы все с нетерпением будем ждать Вас снова и надеемся, что еще сможем Вас приятно удивить и порадовать!

Директор номерного фонда

Отзыв написан 28 мая 2021 г.

На мой взгляд лучший отель Санкт-Петербурга. А я был в городе по работе и с семьей больше 50 раз в разных отелях. От двух дней до недели. Да, Four seasons больше, богаче. Но только в Гельвеции ты чувствуешь себя так, как будто ты в этом отеле самый главный клиент. И все жильцы чувствуют себя аналогично.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Kirill A!

Уважаемый Kirill A,

Примите нашу благодарность за выбор отеля "Гельвеция" для Вашего пребывания в Санкт-Петербурге и за теплые слова о нашем отеле.

Будем рады новой встрече в отеле "Гельвеция"!