3 человека просматривают сейчас этот отель
Trip.com197 $
eDreams126 $
Lol.travel171 $
Отзыв написан 17 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Очень приятный во всех отношениях отель. Расположен недалеко от Невского проспекта в историческом особняке. С уютным внутренним двориком, увитым плющом, украшенным цветами, мини фонтанчиком. Красивый интерьер, очень чисто, приятно пахнет. Удобная кровать, выбор подушек, можно выбрать матрас. Номер укомплектован всем необходимым ( и не только, например, есть кофе-машина, гладильная доска с утюгом, максимум косметики и пр., ) в целом соотвествует заявленной звездности. Вежливый, отзывчивый персонал, клиентоориентированный, я бы сказала. Вкусные завтраки в ресторане при отеле. Очень милый вечерний сервис. Гостей много, но вы почти с ними не пересекаетесь, разве что в ресторане и иногда на рецепшн. Хорошая шумоизоляция, что немаловажно в Санкт-Петербурге вблизи от шумных улиц. Рекомендую данный отель любителям комфортного отдыха. Фотографии номера и отеля не прикладываю, потому что официальные фото отеля правдивы, отель ухожен и красив

Спасибо, nama52!
Анастасия Агабабова, Другое в Отель Гельвеция, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 сентября 2021 г.

Уважаемая nama52,
Примите нашу благодарность за выбор отеля "Гельвеция" для пребывания в Санкт-Петербурге! Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось и благодарим за такие теплые слова. Мы очень ценим комментарии наших гостей и благодарим Вас, что обратили внимание и особенно выделили то, что ежедневно мы делаем все возможное и стараемся продумать каждую мелочь. Нам действительно очень приятно!
Мы все с нетерпением будем ждать Вас снова и надеемся, что снова сможем Вас приятно удивить и порадовать!

Отзыв написан 15 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Лучшие из лучших ! Отель в Санкт—Петербурге ,не имеющий аналогов по сервису !! Всё идеально от начала и до конца! Хочется остаться там жить )))! Огромная благодарность Юнису и всей его команде !!! Встречают , как самых дорогих гостей ! На день рождения украсили номер , поздравляют все , вплоть до охранников ! Потрясающая кухня в ресторанах, отменные завтраки ! Персонал профессионален максимально !! Вы лучшие !!!!!

1  Спасибо, 671elenav!
Анастасия Агабабова, Другое в Отель Гельвеция, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 сентября 2021 г.

Уважаемая 671elenav,
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали отель "Гельвеция" для Вашего пребывания в Санкт-Петербурге!
Нас очень воодушевило и порадовало то, что Вы так высоко оценили наш сервис и работу персонала.
Владелец нашего отеля г-н Юнис Теймурханлы является для нас великолепным примером заботы и тепла, действительно, он старается пообщаться с гостями при малейшей возможности и подарить искреннее ощущение домашней атмосферы, которое мы всей командой стараемся поддерживать.
Мы будем очень рады, если Вы вновь приедете к нам и позволите подарить Вам не менее приятные впечатления.
С уважением и признательностью,
Директор номерного фонда

Отзыв написан 14 сентября 2021 г.

Уютный, гостеприимный, с безукоризненными сотрудниками отель. Чувствуешь искреннюю заботу о гостях на каждом шагу, в каждом из помещений, ресторанов отеля и, конечно же, уютном дворике. Останавливались здесь неоднократно. И с каждым разом отель становится всё лучше и лучше. Хотя, казалось бы, лучше уже и некуда))) Искренне рекомендую этот отель в моем любимом Санкт-Петербурге.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, t19721!

Уважаемый t19721,
Директор номерного фонда

Отзыв написан 13 сентября 2021 г.

давно мечтала попасть в этот отель.
удивительно внимательное отношение к каждому клиенту. чувствуешь себя особенным.
прекрасные завтраки, небольшие, но очень уютные номера.
красные тапочки - это отличительный знак отеля

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Adventure337263!

Уважаемый Adventure337263,
Примите нашу благодарность за выбор отеля "Гельвеция" для пребывания в Санкт-Петербурге! Благодарим за такие приятные слова и высокую оценку нашего отеля, завтраков, номерного фонда и работы персонала.
Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось и с нетерпением ждем Вас снова!
Директор номерного фонда

Отзыв написан 12 сентября 2021 г.

Огромное спасибо всему персоналу отеля за комфортное и уютное пребывание. Всё на отлично! Несколько раз переносила даты проживания - не получалось с поездкой, менеджер Юлия мне помогла в этом. Заселили раньше времени с правом выбора номера! У всего персонала доброжелательная улыбка, на любые просьбы реагировал мгновенно. Желаю отелю процветания.

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, irinapanfilova8346!

Уважаемая irinapanfilova8346,
Искренне благодарим Вас за то, что для пребывания в Санкт-Петербурге Вы выбрали отель "Гельвеция"! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось и благодарим за такую высокую оценку нашей деятельности! Я с удовольствием поделюсь Вашим отзывом со всей командой и владельцем отеля.
Мы все с нетерпением ждем новой встречи с Вами!