3 человека просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Priceline149 $
Trip.com211 $
eDreams149 $
FindHotel149 $
ZenHotels.com166 $
Etrip149 $
Отзыв написан 1 ноября 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель, отвечающий всем необходимым требованиям для полноценного отдыха в Санкт Петербурге. Удобное расположение.
Предельно вежливый персонал, уютная атмосфера, отличные номера со всеми удобствами, очень хороший ресторан. Частое пребывание в стенах "Гельвеции" таких мастодонтов оппозиционной мысли, как А.Г.Невзоров, С.А.Белковский, В.Н.Дымарский и В.А.Шендерович, придаёт этой гостинице свой шарм: после трёхдневного проживания здесь я напрочь забыл слова вроде "Крым" и "наш".
Обязательно приеду вновь.

1  Спасибо, _T5744BM!
Анастасия Агабабова, Другое в Отель Гельвеция, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 ноября 2021 г.

Уважаемый Андрей К,
Благодарим Вас за то, что выбрали отель "Гельвеция" для пребывания в Санкт-Петербурге и нашли время оставить отзыв о вашем пребывании с нами!
Высочайшая оценка и столь теплые слова, искренние комплименты, которыми Вы нас наградили, наполнили нас энергией для новых свершений в заботе о наших любимых гостях. Нам очень тепло и радостно от того, что Вам у нас понравилось. Мы надеемся, что Вы вскоре приедете к нам снова!
Директор номерного фонда

Отзыв написан 30 октября 2021 г.

Отель расположен на улице Марата, около Невского.
Комнаты выходят во двор, так что шума улицы не слышно.
Уровень сервиса высочайший. Чувствуешь себя лучше, чем дома.
Комнаты просторные, температура оптимальная,
Высокая скорость интернета.
Отличный завтрак, комбинация буфета и индивидуальных блюд.

Рекомендую тем, кто едет в Петербург по делам,

Спасибо, peterM9678QY!

Уважаемый peterM9678QY,
Примите нашу благодарность за выбор отеля "Гельвеция" для Вашего пребывания в Санкт-Петербурге!
Мы были крайне воодушевлены узнав, что Вам у нас было комфортно и уютно. Персонал отеля от души старается заботиться о гостях, чтобы Вам было комфортно как дома. Мы рады, что Вам понравились наши завтраки.
Будем очень рады видеть Вас снова в ближайшем будущем.
Директор номерного фонда

Отзыв написан 23 октября 2021 г.

Давно присматривался к этому отелю и даже подписался на Инстаграмм и к моменту заселения уже имел хорошее представление о гостинице и определенные ожидания. А на этой неделе решил остановиться в Гельвеции в свою последнюю ночь в Санкт-Петербурге (предыдущие две провёл в Рэдиссон Соня, в ней я обычно останавливаюсь). Сама гостиница и сервис превзошли все мои ожидания. Продумано все до мелочей - от помощи в парковке машины до подарка в дорогу при выезде, уверен за этим стоит большой труд хозяина и его команды. Я много путешествую и повидал много гостиниц в разных странах мира, и на мой взгляд, Гельвеция это лучшее, что я видел в России. Тут очень уютно, комфортно и вкусно. Теперь это моя гостиница в Питере, буду останавливаться только тут.

Спасибо, romani2015!
Анастасия Агабабова, Другое в Отель Гельвеция, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 октября 2021 г.

Уважаемый romani2015,
Благодарим Вас за выбор отеля "Гельвеция" и за то, что Вы нашли время поделиться отзывом о Вашем пребывании у нас!
Для нас большая честь стать частью знаменательного семейного события, которое Вы отметили в наших стенах. Персонал от души старался сделать все, что от нас зависит, чтобы Вы почувствовали себя комфортно и радостно.
Ваши комплименты владельцу нашего отеля - г-ну Юнису Теймурханлы и всей команде большая радость для нас и повод прилагать еще больше усилий чтобы как можно больше наших гостей получили волшебные впечатления от пребывания у нас.
Искренне надеемся, что Гельвеция станет Вашим домом в Петербурге и Вы отметите в наших стенах еще немало памятных событий.
С уважением и надеждой на скорую встречу,
Директор номерного фонда

Отзыв написан 23 октября 2021 г.

Стабильно высокое качество обслуживания и внимание к гостям. Два ресторана при гостинице обеспечивает возможность выбора и гарантирует качественное обслуживание и гастрономическое удовольствие. Территория отеля небольшая, но обустроена с любовью и создаёт ощущение уюта и спокойствия среди шумной городской среды.

Спасибо, isimonov1973!

Уважаемый isimonov1973,
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали отель "Гельвеция" для Вашего пребывания в Санкт-Петербурге!
Ваша высочайшая оценка расположения отеля, работы персонала, чистоты и оснащения номеров очень нас порадовали.
Особая отметка кухни бренд шефу кафе "Кларет" Александру Богданову. Мы спешим поделиться с Вами радостной новостью - у нас в отеле открылась лавка с фирменными деликатесами. Мы будем рады удивить и порадовать Вас ее ассортиментом в следующий приезд.
Директор номерного фонда

Отзыв написан 18 октября 2021 г.

Лучший отель в котором я когда либо посещал. Все на высшем уровне: отношение персонала к гостям, удобное расположение отеля в городе , еда, чистота, два супер ресторана на территории отеля и уютные номера. Теперь если в Питер то только сюда!

Спасибо, zobovone!

Уважаемый zobovone,
Искренне благодарим Вас за то, что для пребывания в Санкт-Петербурге Вы выбрали отель "Гельвеция"! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось и благодарим за такую высокую оценку нашей деятельности! Я с удовольствием поделюсь Вашим отзывом со всей командой и владельцем отеля.
Мы все с нетерпением ждем новой встречи с Вами!
С уважением и наилучшими пожеланиями,