Отзыв написан 8 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Хороший отель. Останавливаемся 2 раз приезжали на конференцию, приветливый и вежливый персонал. В номере чисто и уютно. Завтраки были включины. Завтраки вкусные, разнообразные. Вид из окна на реку потрясающий. Хороший ресторан на верхнем этаже.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ELVIRAg1011!
Наталья Б, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Санкт-Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 февраля 2020 г.

Уважаемая ELVIRAg1011! Отель Санкт-Петербург приветствует Вас. Благодарим за Вы бор нашего Отеля. Очень приятно узнать, что и в этот раз Вы остались довольны проживанием у нас. Будем рады выбору нашего Отеля во время Вашего делового или частного визита в г. Санкт-Петербург.
С уважением, Наталья

Отзыв написан 16 января 2020 г.

Отель очень интересный ,всё приятно,ухожено! Есть один большой минус нет рядом магазина,транспортная развязка никакая.добирались только на такси. По приезду встретили не очень ,даже ни чего не сказали где,что ,во сколько,просто отдали ключ-карту и всё! А вот переселяли нас очень даже ,приятный молодой человек всё рассказал.уточнил! Правда не предложили скидку в ресторан,это печально! Жили в двух номера Делюкс и Представительский люкс. Конечно второй вариант побольше,расположение ванной комнаты приятнее ,а так оба номера хороши-большие панорамные окна,вид шикарный,видовой ресторан с прекрасным обслуживанием! Вообщем всё супер! Советую!!!!!!!!!!))))))

Совет по выбору номера: Берите номер делюкс-не пожалеете! Это того стоит !!!!!
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Mariya M!
Наталья Б, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Санкт-Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 января 2020 г.

Здравствуйте, Mariya M!
Отель Санкт-Петербург приветствует Вас. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Ваши замечания относительно обслуживания при заезде приняли к сведению. Уточните, пожалуйста, про какой ресторан написали выше?
Будем рады приветствовать Вас снова. С уважением, Наталья

Отзыв написан 16 января 2020 г.

Отдыхали на новогодние праздники с 3 по 6 января. Приехав в отель в 8 утра, попросили заселить сразу. Номера свободные были, но заселение раньше времени идет за дополнительную оплату (3500 руб.). Попросили оставить вещи на хранение, нам выдали бирку, вещи спрятали, ничего не пропало. Отдыхали в номере 321 с видом на Аврору (за номер с видом доплачивали когда покупали экскурсионный тур 2000 с человека). Номер не большой, одна кровать трансформер (нам разделили на 2) и диван, который разбирался (как раскладушка). Есть телевизор перед диваном, спиной к кроватям, чайник, стаканы, чашки, чайные ложки, блюдца, холодильник (маленький), тапочки, халаты (что очень удобно, не надо возить с собой), предметы гигиены (шапочка для душа, мыло зубная щетка, паста, гель, шампунь на каждого проживающего в номере, туалетная бумага, мешочки для мусора), все регулярно пополнялось, но только после просьбы пополнить. Есть минибар, но он платный (не пользовались) и комплемент 2 бутылки воды (несмотря на то что нас было 3. Уборка каждый день, в номере чисто и тепло. Огромные панорамные окна почти в пол (из щелей немного дуло, но в номере было тепло, возможно потому, что на улице была плюсовая температура). Окна не открываются, поэтому летом в жаркую погоду возможно будет жарко, хотя в номере есть кондиционер и темные шторы. На все просьбы администраторы и служебный персонал быстро реагировали, все исправляли, добавляли, вообщем старались, за что огромное им СПАСИБО! Завтраки были включены, ресторан Беринг на 2 этаже (2-3 вида запеканок; сосиски, купаты, наггетсы, сардельки; нарезки ветчины, колбасы, сыра несколько видов; свежие овощи - помидоры, огурцы, листья салата; отварные овощи - цветная капуста, морковь, картофель, фасоль; 2 вида каш; консервированные горошек, кукуруза, фасоль, шпроты, грибы, оливки; яйца в виде отварных, 2-3 омлета, глазуньи; блинчики; выпечка- слойки, круассаны, маффины, пирог с рыбой; мюсли с йогуртом, медом, джемом; кофе, чай, сок - это примерно (возможно, что-то не вспомнила) и каждый день!!!!!!!! Меню немного меняют, и еще готовит повар тут же из разных ингредиентов на заказ (например омлет из 2 яиц с жаренным луком, сладким перцем, ветчиной, шампиньонами и сыром). Вообщем есть захотите, голодными явно не останетесь! Продукты свежие, приготовлены вкусно!!! Ходили только на завтраки.
В отеле есть еще ресторан на 9 этаже, туда не ходили, для нас достаточно дорого, кушали в городе. Рядом с отелем есть 2 ресторана, кафе, недалеко (15 минут пешком) дворец культуры "Выборгский", куда мы ходили на спектакль с именитыми артистами.
На вопрос рекомендую ли я этот отель? Однозначный ответ да!!! Шикарный вид из окна! Отличный сервис! Для тех кому важны соотношение цена/качество.

Совет по выбору номера: Не пожалейте доплаты за номер с видом на Неву и Аврору
Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, SSSSurOk!
Наталья Б, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Санкт-Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 января 2020 г.

Уважаемый Гость!
Отель Санкт-Петербург приветствует Вас. Позвольте поблагодарить Вас за столь подробный отзыв о проживании у нас в Отеле. Уверена, он будет очень полезен для путешественников. Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны. На обозначенные замечания обратим внимание. Спасибо за рекомендации. Будем рады видеть Вас снова .
Наталья

Отзыв написан 13 января 2020 г.

Отдыхали с дочкой в июле 2019.Отель очень понравился, мы прилетели рано, нас заселили сразу без всяких дополнительных оплат, очень вежливый , улыбчивый персонал начиная с рецепшен и заканчивая горничными. Номер небольшой но было всё что нужно тапочки, халаты, даже иголка и нитки всех цветов, влажные салфетки для кожаных изделий, чай обновляли ежедневно, когда заполняли анкету не смогли даже придумать чего нам не хватало в номере. Постель идеальная, убирали отлично. Отдельного отзыва заслуживают завтраки, только приходите не рано, когда уйдёт толпа китайцев, еда очень разнообразная и всё вкусное, много фруктов, свежие овощи, сухофрукты, вкуснейшие сырники, выпечка, кофе вкусный. Кто пишет плохие отзывы о ресторане неправда все достойно, чисто, постоянно натирают столы, стулья полы. Вид из окна ресторана такой, что не хотелось уходить. Хотелось бы вернуться еще не раз в этот отель. Рекомендую.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Oniche!
Наталья Б, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Санкт-Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2020 г.

Здравствуйте, Oniche! Отель Санкт-Петербург приветствует Вас. Благодарим за выбор нашего Отеля. Забота о наших гостях является одним из главных приоритетов в нашей ежедневной работе, поэтому мы невероятно рады, что Вы высоко оценили уровень сервиса и предлагаемую кухню. Ваш прекрасный отзыв служит наилучшей мотивацией для каждого сотрудника гостиницы.
С нетерпением ждем с Вами новых встреч.
С уважением, Наталья

Отзыв написан 10 января 2020 г.

Это был шикарный номер представительского класса, с прекрасным видом на крейсер Аврора, весь город как на ладони, огромная ванная комната, с большой душевой кабиной, и ванна у панорамного окна! Это просто сказка! Всем советую! Завтрак шикарный, все вкусно и свежее,кофе и сок, наливай-нехочу!для вас могут приготовить омлет на ваш вкус. Эмоции только положительные. Белье чистое, кровать как облако, в номере чай, вода и кофе - бесплатно, а за бар - как обычно. В ванной есть все принадлежности, зубные щётки, паста, гели, лосьоны, шампуни, даже станок одноразовый. Вообщем, не пожалели ни разу, дороговато, но эмоции - навека

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, EngelKristina!
Наталья Б, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Санкт-Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2020 г.

Уважаемая kristinagW7295XK! Отель Санкт- Петербург приветствует Вас. Благодарим Вас за выбор нашего Отеля. Наша команда сделала все, что от нее зависело, чтобы у Вас остались приятные воспоминания о проживании в нашем Отеле. Высокая оценка нашего сервиса является лучшим стимулом для нас. Будем рады Вашему новому визиту! С уважением, Наталья