Самые низкие цены за проживание
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Agoda.com
СЭКОНОМЬТЕ 17 $
Booking.com90 $
eDreams90 $
Hurb92 $
Отзыв написан 2 августа 2020 г. через мобильное устройство

Быстрое заселение, очень вежливый персонал на ресепшене, уютный номер делюкс с домовым камином, оч круто и атмосферно, испортила впечатление грязная ванная комната, очень вкусный завтрак!!! Рекомендую для ощущения Питерской атмосферы!!!

Дата пребывания: август 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, sargan750!
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Отдыхали семьёй. Всё просто супер. Номер просторный, чистый, комфортный. Мебель мега-удобная, ванная комната тоже, есть вай-фай, телевизор, чайник, фен, посуда. Каждый день производится уборка и смена полотенец. Персонал очень вежливый, отзывчивый, внимательный и доброжелательный. Расположение отеля вообще обалденное. Рядом транспорт (метро, автобус, троллейбус), множество кафе и магазинов. Уже планируем следующую поездку, остановимся только здесь

Дата пребывания: март 2020 г.
1  Спасибо, mrs-belyaeva!
Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Были с детьми. Отель замечательный. Отношение персонала - превосходное. На просьбы отзывчивы. Чистота и порядок. Мебель не обшарпанная. Кровати удобные. Если кто мерзнет, в комнате есть обогреватель. Расположение тоже очень удобное. Метро рядом. Прямо совсем рядом.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, MarusyaBM!
Отзыв написан 22 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Замечательный небольшой отель за вменяемые деньги. Чистота и порядок в номере, все гигиенические принадлежности в наличии. Вежливый и доброжелательный персонал. Отличные завтраки в находящемся в одном здании с отелем кафе.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, _X435GU!
Отзыв написан 11 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Выбрал данный отель не случайно, тк 2,5 года назад останавливался в нем и мне все очень понравилось: расположение, номера, завтраки и вежливый персонал. Но в этот визит я просто пожалел, что приехал сюда! В номере, который мне предоставили очень сильно пахнет прогорклым маслом из ресторана внизу. В санузле просто невозможно дышать. Обратился на стойку ресепшн, на меня вылили просто весь негатив, накопившейся у сотрудницы отеля. В результате скандал, испорченное утро. Номер поменяли, но с видом на коммуникации и грязную стену. В такой ситуации в других отелях извиняются и делают апгрейд или комплимент, но это, явно, не про этот отель. Горничные не здороваются. Интернет на компьютере невозможно подключить. Больше Не рекомендую данный отель. Не умеют у нас держать сервис на уровне!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, SergeyRy!
Polina G, Управляющий в Кристофф Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 декабря 2019 г.

Уважаемый, Сергей. Еще раз приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства в связи с переездом в другой номер. Не думаю, что персонал гостиницы хотел преднамеренно Вас как-то огорчить. Мы всегда готовы пойти навстречу и крайне быстро поменять номер. Приношу свои извинения, за администратора, которая ,не выслушав Вас до конца, сразу предложила поменять номер на другой. Этим скоропостижным предложением, никто не хотел Вас преднамеренно обидеть и испортить Вам утро. Иногда случаются форс-мажорные ситуации на кухне ресторана, поэтому мы готовы сделать все возможные пути этого решения. В данном случае, предложили для Вас самый дальний номер, и если помните, чуть позже интересовались, все ли в данном случае устраивает. У нас не так много номеров улучшенной категории, поэтому делать апгрейт не всегда возможен. Вид из окон , выходящих во двор отеля типичен для центра Петербурга и его дворов-колодцев. Нам жаль, что Ваш отдых был омрачен всей этой ситуацией.
С уважением, персонал отеля "Кристофф"