Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Проживали в данной гостинице 12 дней.
Что могу сказать, номер был. Полулюкс, сам номер, не без приключений.
1. Смесители работают отвратительно, адекватно настроить температуру воды, очень сложно. Сейф был сломан, ручка двери тоже.
2. Самый жирный минус это ресепшен.
Работники там, ничего не знаю, не за что не отвечают. Самая идиотская и показательная ситуация с ними была такой:
Пришли ночью с прогулки, решили продлить номер, девушка на стойке сказала, она не может принять оплату в неё нет полномочий, бред сивой кобылы. Сказали ждите 12 дня, когда прийдет другая девочка и все сделает.
По итогу, я не захотел ждать 12 дня и проплатил такой же номер через booking на 5 дней ещё и со скидкой.
Спустился вниз, попросил на основании оплаты с букинга продлить номер, точнее сами карточки, на что девочка на стойке ответила: внимание!
- Я не знаю у меня доступа в бронирование нет, приходите завтра!
Т.е ситуация максимально тупая, но, я ей сказал, что представьте, если я бы не спустился с номера вниз, а прилетел из другого города, приехал из аэропорта в надежде заселения по оплаченной брони и мне бы отказали, ну идиотизм же.

Ну и третье вишенка на торте.
Ресторан «соль» Находится в самой гостинице и предоставляет услуги room service, позвонили заехать еду в номер.
Ответ был таков, вам прийдется ждать 50 минут.
Но если вы спуститесь в ресторан, то приготовим за 10-15, где логика не знаю, но маразм полный.

По итогу спустились вниз через 20 минут, нас уже ждала на столе холодная паста и среднего качества цезарь с залежалыми чери. И теперь самое главное, заказали десерт, внутри чизкейка оказался волос ‍♂️
По итогу, бармен, с неохотой отменял его из заказа.

Что скажу по итогу, местоположение хорошее, в остальном хрень полная.

А и ещё один момент, очень странные горничные, они или убираются или нет.
Живой пример, нас сначала каждое утро просто донимали стуком в дверь на протяжении 15 минут, с деланием убраться, когда мы просили позже, не приходили совсем или приходили из под палки ‍♂️

Совет по выбору номера: Ну такое себе.
Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, AceVentura757!
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

В целом все понравилось. Номер большой. Большая кровать. Уборка каждый день. Из соседних номеров шумов и звуков не было. Только в ванной слышно, что где-то льётся вода. Есть большая парковка. Персонал вежливый: при заселении, на парковке.
НО на этаже есть незаправленный кулер! Это минус.

Совет по выбору номера: Советую выбирать полулюкс. Он просторнее классического и поделен на зоны сна и отдыха.
Спасибо, gkovsh544226!
Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с группой детей. Отель чилдрен фоендли)). Но надо сказать, что благодаря тому , что гостиница большая, плюс хорошая шумоизоляция в номерах, никто никому не мешает. Постели чрезвычайно удобные, утром просыпаешься под крик чаек... ощущения, что находишься где-то на побережье. Никакого гула машин и шума извне. Так скажем, тихий центр. Пешком 25 мин до Спаса-на Крови. Завтраки волшебные. На любые запросы и предпочтения. Возможна даже водка с соленьями. Да, да . Отель полон иностранцев, думаю, они думают, что это принято у русских завтрак с водочки начать))
Рядом с отелем - сауна с бассейном. Маленькая, но чистенькая и уютная. После долгих прогулок по Питеру -это замечательное окончание дня и релакс!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Nataliia1104!
Инна Игнатюк, Продажи в Гостиница Русь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2020 г.

Добрый день, уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за отзыв о гостинице "Русь" и отличную оценку Вашего пребывания.
нам очень важно, что Вы оценили такие преимущества гостиницы, как:
- преимущества для отдыха с детьми;
- шумоизоляция;
- удобные кровати;
- тихий центр;
- близость к достопримечательностям;
- завтраки "шведский стол";
- наличие сауны с бассейном на территории отеля;
Всегда добро пожаловать в гостиницу "Русь".

_
С искренним уважением
и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество,
специалист отдела корпоративных продаж
гостиницы "Русь"
Игнатюк Инна

Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Отзывчивый и готовый помочь персонал, у нас поменялось количество гостей, вопрос решили оперативно и с минимальной доплатой, отель прекрасно расположен территориально, до дворцовой площади 15 минут пешком, до Петропавловской крепости 30 минут, номера чистые и в хорошем состоянии

Совет по выбору номера: Для семей с детьми рекомендую двухкомнатный номер
Спасибо, ptselyukh1983!

Добрый день, уважаемый гость!
Благодарим Вас за отзыв о гостинице "Русь" и отличную оценку Вашего пребывания.
нам очень важно, что Вы оценили такие преимущества гостиницы, как:
- персонал;
- расположение;
- чистые номера в хорошем состоянии;
- близость к достопримечательностям;
Всегда добро пожаловать в гостиницу "Русь"! Мы рады сделать Ваш отдых прекрасным!
_
С искренним уважением
и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество,
специалист отдела корпоративных продаж
гостиницы "Русь"
Игнатюк Инна

Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Очень порадовало, что повысили класс номера до полубокса, при бронировании стандарта. Немного расстроило, что нет зубных щёток и хотя бы кувшина для воды, тк со стаканами к куллеру бегать не совсем удобно.
Больше всего расстроило, что кровати разъезжаются. Номер заказывали с одной большой кроватью, по факту — 2 сдвинутые однушки.

Спасибо, Natalia28071991!
Инна Игнатюк, Продажи в Гостиница Русь, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2020 г.

Добрый день, уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за отзыв о гостинице "Русь".
Нам очень важно, что Вы отметили повышение категории номера до "полулюкса" в качестве бонуса.
Зубные щетки и другие необходимые принадлежности можно приобрести на ресепшн гостиницы, которая работает для Вас 24/7. Вам необходимо всего лишь сделать телефонный звонок из номера и горничная тотчас же принесет Вам зубную щетку.
Если бы Вы сообщили нам сразу же , мы бы решили любой ваш вопрос. Наши менеджеры работают для Вас круглосуточно.
Ваши отзывы помогают нам становиться лучше.
С радостью будем ждать Вас вновь!

С искренним уважением,
специалист отдела корпоративных продаж гостиницы "Русь",
Инна Игнатюк