Отзыв написан 11 октября 2020 г.

Заселение прошло быстро(должно в 14.00),хотя прибыл в 12.00.Персонал вежлив. Уборка номера,смена полотенец и мыльного набора ежедневно.Завтрак хорош(а для трех звезд-отлично),но дороговато-600 руб. Удобное место для начала прогулок к питерским достопримечательностям(дворцовая площадь, музей Суворова,музей Пушкина,Михайловский замок,Летний парк).

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Dream320804!
Отзыв написан 8 октября 2020 г.

Останавливались в этой гостинице 2 раз. Немного уровень упал. В номерах то обои грязные, то плитка не отмыта, то на простыне дырка. Завтраки скудные. Не знаю что произошло, уровень уже не тот. Расположение хорошее.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, minaeva19!
Отзыв написан 3 октября 2020 г.

+ Расположение в центре города. + Просторный и чистый номер с приятным интерьером за небольшие деньги.
+ Хороший завтрак (шведский стол).
+ Окна выходят во двор, нет шума.

- В номере нет даже воды, не говоря уж о чае и кофе.
- В санузле стоял резкий запах химии.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Vladislav_Polikarpov!
Отзыв написан 30 сентября 2020 г.

Начну по порядку. Заехали мы 23.09. в семейный двухкомнатный номер. Зайдя в номер ощутили неприятный застоялый запах. Подойдя к окну, чтобы его открыть, обнаружила грязное, сильно пыльное окно и подоконник. Затем увидела грядную тюль с пятнами, потом обнаружила несвежие покрывало (которое кладут в ногах). Взглянут на стену, обнаружила убитых, окровавленных комаров с отпечатком крови. Зайдя в ванную комнату не обнаружили одноразовых: мыла, шампуни и геля для душа. Приняв душ- открыла пакет, а там "вафельный" халат. Вот тут, вообще, смешно ... халаты размерами на лилипутов, ну или на подростков, да еще и с дыркой по шву. Ну и последнее- постель застиранная, ветхая. Пододеяльник с дыркой.
Я позвонила дежурной горничной, сказала все недочеты. Она пообещала все исправить. Исправили !!! Пододеяльник другой и с другой уже дыркой. Тюль постирали, но пятна не отстирались. Гладить тюль не стали, да еще и повесили как попало с отвисшим не подвешенным концом. Покрывала забрали, замены не дали. "Вафельный" халат -заменили. Комаров со стен убрали. Мыло, шампунь, гель- выдали.
У меня такое впечатление, что горничных никто не проверяет. Вроде убирают, но поверхностно. Жаль, очень жаль, все продуманно для комфортного отдыха, но горничные убирают некачественно.
Питание в столовой на 5-м этаже -скудное. Выбор блюд маленький, официант не своевременно убирает грязную посуду. Многие люди стояли и возмущались, что не могли сесть завтракать (27.09.)
Очень вкусно готовит повар в кафе "Соль" на первом этаже в Холле. Очень вкусная пицца, нежнейшие, из тоненького теста вареники с творогом и вишней. Повару огромное спасибо!
Правда мы попали на Бармена-официанта (непутевого в первый его рабочий день) в этом же кафе, который предложил хлебную корзину, а принес батон и серый хлеб из холодильника на одноразовой тарелке)))) Подача блюд на хорошей посуде, красиво подано и тут тебе хлеб на одноразовой тарелке (не свежий).
Мой вывод: что нет хорошего хозяина в отеле, который бы проверял уборку номеров, обслуживание в столовой и ассортимент подаваемых блюд, ну и т.д.

Спасибо, Юлия К!
Отзыв написан 11 сентября 2020 г.

Все понравилось. Спасибо персоналу. Всё было на высоте!!!
Чистая постель. Быстро разместили. Вкусный завтрак и ужин. Приятное отношение персонала. Есть ресторан на этаже и круглосуточный бар на первом этаже.

Спасибо, MisterGaziev!