“День города на Дворцовой”

Дворцовая Площадь
Плата: Нет
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Из последних посещений, 26 мая, очень понравился концерт классической музыки и оперного пения, который проходил на Дворцовой площади. Потрясающая атмосфера, шикарный вид на сцену, фоном был Эрмитаж. Очень красиво оформленная сцена с настоящей хрустальной люстрой. Неподражаемые голоса, и музыка. Заново прониклась любовью к нашему романтичному городу!
Приятным бонусом был бесплатный вход. Ребенку понравились большие экраны, громкий звук, и летающие дроны с камерами.P.s. машину мы поставили далеко на Рылеева, поэтому прогулка продолжилась по наб.р.Мойки, мимо Спаса-на-крови, мимо Марсова поля, Летнего сада. Обожаю запах сирени в Питере в мае. Всем рекомендую прсетить Санкт-Петербург.

Спасибо, Оксана Д!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Красивая площадь, хранящая немало исторических воспоминаний. Один из символов. Конечно, обязательна к посещению всеми гостями города.

Спасибо, Alexey K!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Описывать Дворцовую площадь словами-дело бесполезное. надо приехать и самому посмотреть!. (Скажу одно: бывший губер нашего Воронежа г-н Гордеев, тоже замостил главную площадь им. Ленина брусчаткой, на сумму более 200 млн. Хотел, чтобы получилось как Дворцовая в Питере, а получилось что получилось...дешовая фигня, непригодная для ходьбы.)
Дворцовая-красота, виды и ощущение радости!!!!

Спасибо, vikashib!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Расказывать о Дворцовой площади в Питере смешно. Это лобное место города, которое увековечивает Александрийская колонна. На ее вершине стоит памятник ангела, как говорят у нас "в натуральную величину". Сегодня ночью был там и еще раз порадовался, что живу в этом потрясающем городе.

Спасибо, Esmarhov!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Центр города-это место нужно обязательно посетить.Фотографии получаются красивыми и ассоциируется с Петербургом.

Спасибо, голубева н!

Путешественники, которые просмотрели Дворцовая Площадь, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ
Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Дворцовая Площадь? Поделитесь впечатлениями!