!!!

Культовое место! Великая история Государства Российского во плоти. Одно из моих любимых мест в... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
_B5387GU
Москва, Россия
Пульс города!

Лучшее место города. Атмосфера, красота вокруг и днем и ночью. А еще здесь самые романтичные... читать дальше

Yulia V
Москва, Россия
Прочитать 5 429 отзывов

Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Очень красивое, романтичное место. Почему-то у меня Дворцовая площадь с первой поездки в Питер воспринимается именно так.
Днем много народу (похоже на Красную площадь по количеству отдыхающих), а вечерами тут тусит молодежь: танцуют брейк-данс, поют, играют на гитаре, общаются. Днем ходят красивые, переодетые в эпоху Петра, можно сфоткаться.

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, Malinka S!
Отзыв написан 7 августа 2020 г.

Каждый день пребывания в Санкт-Петербурге мы хотя бы один раз посещали эту площадь, потому что по количеству воздуха и свободы, не сравнится, пожалуй, ни одно место в этом великом городе.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, Mick_Ter_Lobnya!
Отзыв написан 7 августа 2020 г.

Можно гулять и смотреть до бесконечности. Очень большая и красивая площадь. Самое то для фотографий.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, Monblako!
Отзыв написан 28 июля 2020 г. через мобильное устройство

Дворцовая площадь прекрасна в любое время года и при любой погоде. В 2018 году мы немного погуляли на ней ночью вдвоем. Тогда был импровизированный концерт около Эрмитажа))) причем все спокойно тусовались и ни одного полицейского!В этот раз, в 2019 году, были в районе 8 вечера с сыном нашим. Походили пофоткались минут 20, и переместились на миллионную улицу, к дому с атлантами. Ещё одно культовое для меня место)))

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, romant293!
Отзыв написан 26 июля 2020 г.

были с друзьями ночью, разводили мосты. Понравилась дружелюбная обстановка, чистота и полное отсутствие китайских туристов. Красота ночью не меркнет! Подсветка отличная.

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, _L3208CQ!