Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 4 мая 2022 г.

Останавливались с 30 апреля по 1 мая, брали семейный номер, все понравилось, уютно, чисто, приятное обслуживание. В номере посуда, чайник, мультиварка :)
Если хотите хороший отель за приятные деньги, Престиж то, что нужно

Дата пребывания: апрель 2022 г.
Спасибо, 491nataliay!
Отзыв написан 28 июня 2021 г. через мобильное устройство

Я не знаю, что требуют люди от маленького камерного отеля, который не претендует на стандарты больших сетевых отелей. Где-то сантехника не первой свежести, ещё какие-то недостатки находят. Самое основное тут все есть (все равно никогда никого в номере нет, все гуляют, и ночью тоже): душ с горячей водой, постель чистая, тапочки, халаты дают тут же по запросу, шампунь-гель-мыло, фен, сейф даже есть, холодильник и телевизор; гладильная доска и утюг - по запросу, тут же все дают. Кофе-чай всегда есть у стойки администратора (кофе очень хороший из недешевой кофе-машины) и даже печеньки, а кофе можно налить себе утром и в номере выпить. З -это главное, что нам тут запомнилось, замечательная атмосфера уюта, доброжелательности и гостеприимства, которую создают сотрудники отеля. 100500 раз уже про это писали и тут, и на букинге, но это правда настолько впечатляет, что и я напишу. Четверку ставлю только потому, что надо же как-то потом оценивать большие дорогущие отели)))

Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, ElenaS197!
Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Снимали апартаменты с 15.02.2021 по 18.02.2021. Во-первых, на сайте указан не тот адрес: адреса апартаментов и ресепшн разные; был указан адрес апартаментов, а на ресепшн нужно было идти за ключом. Когда мы, наконец, нашли и пришли на ресепшн, там было 2 девушки, которые попросили от нас подписать непонятный договор, предоставить паспорт (который они забыли отдать), взяли депозит в 2000 рублей и задержали нас на долгое время своим непрофессионализмом. Когда мы стали жить в апартаментах, мы поняли, что двери очень тонкие и что очень холодно из-за плохих окон и уборной, из которой шел ледяной воздух. Постоянно мы слышали в коридоре шум и шаги рано утром, днем и вечером. К нам постоянно стучались и беспокоили уборщицы (для уборки, о которой мы не просили и не знали) администратор (который приходил зачем-то проверить счетчики в туалете вечером). Мы сначала не открывали, но потом, когда они стали открывать сами дверь (у них был свой ключ), мы были вынуждены открыть и попросить, чтобы нас не беспокоили. К тому же, на этаже сверху шел ремонт и было очень громко. Очень небезопасное место для остановки данных апартаментов, очень сомнительные люди из администрации; категорически не советуем никому отдыхать в этом Непрестижном месте.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, oguzhans73!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Рекомендую эту гостиницу тем, кто приезжает на учёбу в "Иматон" - до института 5 минут ходьбы...
Уютно, комфортно. Рядом есть все необходимые магазины.
Доброжелательный и квалифицированный персонал, симпатичная воспитанная кошка))).

Совет по выбору номера: №4 лучше, чем №3
Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, TOVO2020!
prestigehotelvasil, Администратор в Престиж Отель на Васильевском, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2020 г.

Спасибо за вашу высокую оценку. Мы всегда готовы видеть вас вновь! =)

Отзыв написан 10 февраля 2020 г.

Удобное расположение, уютные, чистые номера со всем необходимым. Приветливый персонал: администратор Татьяна, старший администратор Дмитрий. Всегда готовы помочь разобраться с логистикой до нужного места, предложат вам чай, зерновой кофе со сладким. Завтраки прекрасные.

Совет по выбору номера: Выбирайте этот уютный отель, удобно расположенный, близкий до многих достопримечательностей. Отель во дворе жилых зданий. Выспитесь отлично
Дата пребывания: февраль 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, TrevelExpert2002!

Спасибо за вашу высокую оценку. Мы рады, что вы остались довольны вашим проживанием. Приезжайте к нам еще! =)