Tripadvisor
Санкт-Петербург
Опубликовать
Входящие
Поиск
Музей в котором можно выпить и закусить

Отзыв написан 5 сентября 2019 г.
MaloVato
Орёл, Россия
Незабываемое о .....

Интересная экспозиция, привлекательный интерьер, качественная продукция, лажовый персонал. Почему... читать дальше

Отзыв написан 27 ноября 2019 г.
LeonidisKo
Прочитать 432 отзыва

Отзыв написан 27 ноября 2019 г.

Почему лажовый? Потому что наплевательское отношение к нам жителям нашего города. Будто мы возьмем сьедим или выпьем приготовленное для иностранных гостей за соседней стойкой.
Нужно принимать на работу стрессоустойчивый персонал. Это касается официантов женского пола.
Быть нужно проще и к вам потянутся. А не умеете работать так ограничьте вход для нас словян или закройтесь совсем...

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, LeonidisKo!
Отзыв написан 25 октября 2019 г. через мобильное устройство

Уместно придуманный музей в одном здании с Русской рюмочной N 1. Вы можете узнать о культуре пития, увидеть уже несуществующие сорта водки на этикетках, и, наконец, продегустировать, приобщиться, закусив как положено, скажем бутербродом с Балтийской килечкой.

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Alexey2005!
Отзыв написан 23 октября 2019 г. через мобильное устройство

Очень красивый, уютный, колоритный русский ресторан. Вряд ли пришла сюда живя в России . Но так как я диву заграницей и душа просит русского застолья ! И это то место куда хочется окунуться и вспомнить времена Советского Союза .
Но о ресторане- обслуживание безукоризненное ! Холодная водка и закуска под водочку- то, что надо ! Говяжие мозги на закуску ? Супер вкусно !
Если будете в Питере, посетите обязательно ! И хорошее настроение вам обеспечено !!!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, ValeriaHirvonen!
Отзыв написан 19 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Шли целенаправленно, начитавшись хороших отзывов и нас постигло глубокое разочарование... Экспонаты осматривали самостоятельно без экскурсовода (был не доступен, как сказали нам) Может с ним было интереснее... Но особо смотреть то и не что

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, _OlesyFil!
Отзыв написан 5 сентября 2019 г.

Необычный музей в плане что о некоторых вещах я узнал впервые. А казалось бы чего здесь такого - наливай да пей. Но нет. Экскурсовод вам в помощь и узнаете, что водка это часть культуры русского народа. Музей небольшой, в конце можно продегустировать несколько видов крепкого напитка.

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, MaloVato!
EkaterinaAlexandrova, Менеджер по обслуживанию клиентов в Музей русской водки, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 сентября 2019 г.

Уважаемый MaloVato,
благодарим Вас за посещение музея и за прекрасный отзыв. Рекомендую посетить так же ресторан Русская Рюмочная №1. Там можно продегустировать гораздо больше сортов этого напитка, а также закусить разнообразными блюдами традиционной русской кухни. ))
Екатерина Александрова
Начальник отдела стандартизации и сервиса