“Модное место с авторской кухней. ”
Отзыв о Жером

Жером
Рейтинг № 108 из 11 231 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская, Французская, Итальянская, Современная
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Адмиралтейский район
Описание: Гастрономический ресторан Jerome авторской итальянской кухни с итальянскими корнями. СВЕЖЕСТЬ – ключевое слово в кухне обновленного ресторана, где молодой и талантливый шеф-повар Антонио Фреза готовит свои любимые блюда со всего мира, не забывая при этом и о собственных итальянских корнях :), - Свежая интерпретация хорошо известных блюд. - Свежие растения, используемые в приготовлении блюд, которые выращиваются гидропонным методом непосредственно в ресторане самими ребятами из органических семян. - Свежий подход к формированию винного листа, основа которого – натуральные и биодинамические вина. Меню поделено на 2 части: раздел небольших винных закусок тапас, представляющих весь спектр мировой гастрономии: от мексиканских тако и итальянской пьядины до японских нори; и основное меню с не менее разнообразными блюдами:вителло, карпаччо из креветок с пряным дайконом, классическое тосканское Стуфато Санджованнезе, авторские ризотто из сельдерея с оссобуко, овес с рикоттой и маринованным луком и безупречные десерты -от легкого яблочного до насыщенного и плотного морковного торта и сникерса. Обновленный фирменный стиль ресторана с растущим деревом, растением, с развитой корневой системой и пышной кроной полностью отражает философию заведения, которое развивается естественным образом, всякий раз отражая актуальные тенденции в гастрономии в своем меню и атмосфере.

Зашли сюда пообедать после длительного променада по весеннему Невскому. Не прогадали) Тепло, уютно, приятно здесь находиться. Персонал молодой, задорный, быстро нас покормили при полном зале.
Я заказала грибной суп с опятами и белыми грибами. Это очень-очень вкусно, поверьте. Основным блюдом у меня была рыба. От трески я ничего особо не ждала, тем приятнее было получить сочную рыбку с хорошим комплектом  различного гарнира.
Капучино нежнейший, достаточно насыщенный и горячий, понравился не то слово.
Буду заходить чаще, вы клёвые❣

1  Спасибо, Sonya I!
Probka F, Управляющий в Жером, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Супер-Соня!
Ваш отзыв, чесслово, приятен нам!
«Тепло, уютно, приятно находиться» -ну не чудо ли?
Ждем.
Еще много чего надо попробовать =)
Андрей Мусихин, управляющий рестораном «Jerome»

Зашли на завтрак - выбор небольшой, но блюда выполнены весьма качественно - сырники как домашние, а яичница по английски в 10раз лучше чем то что вам дадут в Англии.

Спасибо, PMedvedev!
Probka F, Управляющий в Жером, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день, PMedvedev!
Спасибо вам за отзыв.
А за комментарий про яичницу по-английски - отдельное спасибо.
Ведь кому как ни вам знать, какую яичницу готовят в Англии)
Приходите к нам не только на завтрак и мы постараемся вас приятно удивить!
Дмитрий Санин,
заместитель управляющего.

Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заходили семьёй на ужин, выбирали ресторан по местоположению и рейтингу. Что могу сказать: приятная обстановка, хорошее обслуживание, детские стульчики имеются в наличии. Меню удивило своей скудностью и изысканными названиями. Из блюд понравилась пицца, стейк, хорошее розовое вино, вкусными оказались десерты. Что касаемо закусок, и остальных основных блюд, рассчитано видимо на гурманов: тартар из креветок на чипсах я не поняла вообще, кесадилья тоже не впечатлила. Паста для детей оказалась слишком жирной, просто плавала в сливочном масле, как впрочем и равиолли с телятиной и трюфелем. Кухня, вероятно, рассчитана на ценителей изысков. Счет на 3 взрослых и 2 детей вышел в 8 тыс.

Спасибо, Екатерина С!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зайдя один раз по рекомендации друзей, стал заходить регулярно! Очень стильное место, отличный внутренний дизайн, все столы очень уютно поставлены, отлично расположение, стильные гости. Очень вкусно - авторские вкусовые сочетания, которые заслуживают высоких похвал, разнообразные блюда в меню, отличная карта вин (жду, правда, появления айсвайна на десерт), свежайшие устрицы, придают сил)) И есть своя атмосфера, хочется приходить вновь! Недостатков пока не обнаружено ;)

1  Спасибо, 777Mikhail777!
Probka F, Управляющий в Жером, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 мая 2018 г.

Здравствуйте, Михаил!
Как же нам радостно читать такие отзывы!
Приятно, что наши ежедневные старания приносят результаты. Приятно, что у нас получается делать так, чтобы, зайдя однажды, люди возвращались.
Для нас это очень важно!
Спасибо вам.
А айсвайн появится в нашем винном листе уже в ближайшее время)
Приходите пробовать!
С уважением, команда ресторана Jérôme.

Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Вкусная паста с крабом и чай :) Приятный персонал, быстро обслужили :)
В какой-то момент сработала сигнализация, не очень приятно ее было слушать

Спасибо, Татьяна Д!
Probka F, Управляющий в Жером, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 мая 2018 г.

Уважаемая, Татьяна!
Очень рад, что еда и работа персонала вам по душе — это прекрасно =)
Сигнализация подвела, за что безусловно прошу прощения.
Андрей, управляющий рестораном JEROME

Путешественники, которые просмотрели Жером, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Жером? Поделитесь впечатлениями!