“Вкусно. Но по разному.”

Рейтинг № 98 из 11 605 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская, Французская, Итальянская, Современная
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Адмиралтейский район
Описание: Гастрономический ресторан Jerome авторской итальянской кухни с итальянскими корнями. СВЕЖЕСТЬ – ключевое слово в кухне обновленного ресторана, где молодой и талантливый шеф-повар Антонио Фреза готовит свои любимые блюда со всего мира, не забывая при этом и о собственных итальянских корнях :), - Свежая интерпретация хорошо известных блюд. - Свежие растения, используемые в приготовлении блюд, которые выращиваются гидропонным методом непосредственно в ресторане самими ребятами из органических семян. - Свежий подход к формированию винного листа, основа которого – натуральные и биодинамические вина. Меню поделено на 2 части: раздел небольших винных закусок тапас, представляющих весь спектр мировой гастрономии: от мексиканских тако и итальянской пьядины до японских нори; и основное меню с не менее разнообразными блюдами:вителло, карпаччо из креветок с пряным дайконом, классическое тосканское Стуфато Санджованнезе, авторские ризотто из сельдерея с оссобуко, овес с рикоттой и маринованным луком и безупречные десерты -от легкого яблочного до насыщенного и плотного морковного торта и сникерса. Обновленный фирменный стиль ресторана с растущим деревом, растением, с развитой корневой системой и пышной кроной полностью отражает философию заведения, которое развивается естественным образом, всякий раз отражая актуальные тенденции в гастрономии в своем меню и атмосфере.
Отзыв написан 12 августа 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо вам ребята за прекрасное, ненавязчивое обслуживание.
Единственное пожелание, не оставляйте так долго посетителя наедине с грязной посудой. Это портит впечатление.
Еда интересная.
Но вот цветки цукини в кляре... А были ли цветки? Весь вкус нежных цветков перебил кляр. Я бы на вашем месте даже отговаривала посетителей заказывать это блюдо :)
Стефадо - невероятно. Нежно вкусно.
Овес - интересно. Необычно. Но больше не закажу.
Приду ещё? Приду конечно. Я же пиццу ещё у вас не пробовала.

Спасибо, VitaBadaeva!
Probka F, Управляющий в Жером, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 августа 2018 г.

Вита, здравствуйте!
Спасибо вам за отзыв и комментарии, обязательно учтем.
Сейчас в нашем меню есть потрясающая пицца с лисичками, но их сезон скоро закончится, спешите попробовать!
До скорой встречи!

Отзыв написан 11 августа 2018 г. через мобильное устройство

Еда была отменная, очень вкусно.
Но готовили очень долго, также долго обслуживали. Это существенно смазало позитивный эффект

Спасибо, Zinaida_Petrova!

Зинаида, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв.
Нам очень приятно, что вам было очень вкусно, и сожалеем, что время ожидания было долгим.
Всегда стараемся, чтобы и приготовление блюд и обслуживание происходило без задержек.
Ждем вас снова!
Уверены, позитивный эффект не будет смазан.

Отзыв написан 8 августа 2018 г. через мобильное устройство

С огромным удовольствием рекомендую для посещения! Обслуживание на высоком уровне - очень внимательные и при этом совершенно не навязчивы, очень вкусная еда , муж ел равиоли - это просто фантастика ! Артишоки велилепны!
Хочется прийти попробовать пиццу, выглядела очень аппетитно . Побольше вам гостей! Спасибо.

4  Спасибо, LUDMILA D!

Людмила, добрый день!
Мы рады, что вам у нас было хорошо.
Сейчас сезон лисичек и в нашем меню есть потрясающая пицца с этими грибами.
Тесто для нее мы готовим ежедневно на нашей знаменитой 87-и летней закваске
из 3-х видов муки с добавлением оливково масла.
Не заставляйте себя долго ждать, приходите пробовать)
И спасибо, что рекомендуете нас!

Отзыв написан 5 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусное и приятное место. Шикарные яйца бенедикт на завтрак, волшебное вителло тонато на обед.

2  Спасибо, smolkin!
Probka F, Управляющий в Жером, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 августа 2018 г.

Здравстуйте, smolkin.
Спасибо вам за высокую оценку наших трудов, нам очень приятно.
Особенно получить ее от человека, который посетил такое количество мест на нашей планете.
Будем рады увидеть вас снова еще и на ужин.
Уверены, вы найдете и тут для себя что-нибудь очень вкусное)

Отзыв написан 3 августа 2018 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан во всех отношениях. Обслуживание , интерьер, меню..

Совершенно другой уровень официантов, чем по городу.

Обязательно берите тапасы. Свое просеко.

Можете брать любое блюдо. Будете приятно удивлены ..

ПС . Не берите бургер. ;(

3  Спасибо, Ambigoues!

Ambigoues, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв.
Мы рады, что вам понравилось у нас в гостях и что мы произвели такое хорошее впечатление.
Будем стараться продолжать в том же духе)
Дмитрий Санин, заместитель управляющего.

Путешественники, которые просмотрели Жером, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Жером? Поделитесь впечатлениями!