“Для такого ценника - ужасно.”
Отзыв о КИДО

КИДО
Бронирование столика
Рейтинг № 1 564 из 10 953 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Японская
Район: Невский район
Описание: Неоновая барная стойка, высокий стол из цельного дерева для больших компаний и основной зал, оформленный в стиле лобби-бара дизайнерского отеля. Это идеальное место для дневного ланча с коллегами и вечерних посиделок с друзьями.
Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Для такого ценника - ужасно. Заказывали на вынос. Сделали вовремя. Но качество на низшем уровне. В рыбе косточки, роллы разваливаются и на вкус так себе...

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, balinaa198!

Отзыв написан 1 февраля 2021 г.

Хотели с мужем посетить Кидо на Московском 177, т.к. живем не далеко. Но все как-то не складывалось, решили заказать еду с доставкой на дом, с той мыслью, что если нам понравится, то мы просто обязаны сходить в ресторан.
Выбрали фирменные роллы XXL и Нью-Йорк и суши с креветкой. Заказ привезли быстро, курьер был вежливый и в маске, тут претензий никаких нет.
Когда мы распаковали заказ, то были очень удивлены, что ролл под названием XXL был такого ничтожного размера, что вместе с суши с креветками не занимал даже пол коробочки, в которую его "бережно" уложили для доставки. Для сравнения, уж точно вы заказывали, например, роллы YAMI YAMI или Вкусные Суши, так вот, у них обычный стандартный рол в 4 раза больше этого XXL, а ценник дешевле. Еще есть ресторан Хагакурэ на Площади победы, мы там часто бываем, так вот там раз в 6 ролл больше размером, чем этот XXL, а стоит даже чуть дешевле 700-800 руб за порцию. И быть может кто-то заказывал Важную рыбу, ну так, для сравнения, у них роллы не большие, но очень вкусные, с микро зеленью и все дела, а тут как-будто один рис жуешь. Муж вспомнил студенческие времена и суши из уши шопа...там они лучше были. И да, кстати, суши Нью-Йорк оказались больше чем XXL, но на вкус не лучше. Все выглядело, как будто это часа 3-4 назад приготовили.
Редко пишу отзывы, очень редко, но тут прям полна возмущения. Как вообще такое можно было привезти за 2 500 р.??? Ну, в общем, мы не ногой в этот ресторан теперь...и друзьям советовать не будем.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, AniBy!
Отзыв написан 15 декабря 2020 г.

Ходим и заказываем в этом ресторане много лет. Привела маму пробывать суши с угрём, ей хотелось именно эти. И не пожалели, что выбрали этот ресторан. Все блюда были замечательные. Выпили с девочками бутылочку Prosecco. Посидели тихо, красиво, как планировали. Народа мало, никто не мешал. Обслуживание на высоте.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
2  Спасибо, Sirene999!
Отзыв написан 31 октября 2020 г. через мобильное устройство

Ходил сюда с периодически, поскольку живу недалеко, уже года 4 .. НО все реже и реже и видимо перестану вообще. Все хуже и хуже с каждым днём. Официанты и Администратор ведут себя так будто-то ты им чем-то обязан, колхозное хамское отношение к клиентам и манера общения. «Какое мол блюдо.. я не понимаю, а это ну ладно так мол и говорите.. да 30 минут ждать будете ?» Блюда бывают не свежие это факт, проходимость низкая, возможно из-за этого. Ценник я считаю завышен для такого уровня и сервиса и кухни. Ожидать приходится все архинеспешно и слегка туповато. Из плюсов - людей почти нет сидишь в тишине, чисто. Но персонал прямо чувствуется очень недоволен, когда кто-то приходит в их тихий мир. Принимает заказ из трёх блюд, три раза его повторить и переврать это нормально, при чем есть смена там одна на всех девушка все делает на уровне профессионально. Какой признак хорошего сервиса - ты его не замечаешь. Сидим разговариваем, официант подходит громко и четко «это забрать , это точно забрать» «я принесла это вам или вам, куда поставить, а это точно забирать, все понравилось, а это понравилось» ... хочется погладить по головушке сказать, милая иди дорогая уже мы все сами ...уже сделаем и унесём и посуду помоем, дай людям поговорить спокойно, не оттягивай на себя внимание, прояви уважение. Если честно не понятно как оно ещё работает. Помню был на Лебедева - уровень совершенно другой, персонал доброжелательный и уютнее.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, 958sergeyz!
Отзыв написан 22 июня 2020 г. через мобильное устройство

Заказали роллы «Фуджияма» и «Горячий Макс» Нам обещали, что готовится будет не больше 20 минут. Прождали час. Несколько раз подходили, спрашивали. Вместо извинений слышали только оправдания о том, что заказов много, хотя не было ни очереди, ни доставщиков чего-то рядом. Впечатление неприятное.
О еде: роллы неплохие, васаби тоже, соевый соус слишком сильно разбавлен водичкой в целях экономии (прямо уровень Токио Сити) Если вы такого же уровня и хотите экономить на гостях ресторана, то делайте и цены соответствующие.

Дата посещения: июнь 2020 г.
2  Спасибо, maraellet!

Путешественники, которые просмотрели КИДО, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект КИДО? Поделитесь впечатлениями!