“Обещания - это важно.”

Вид кухни: Итальянская
Описание: Для семей с детьми, Живописный вид
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Петроградский район
Описание: Весной 2010 года Михаил Соколов и Тимур Дмитриев открыли ресторан с простым и говорящим названием ITALY, который моментально получил статус «лучшего итальянского ресторана к северу от Большой Невы» (по мнению журнала «Афиша»). Уже в сентябре открылось новое заведение - кондитерская Dolci ITALY, расположившаяся этажом ниже ресторана, и в марте 2011 года - траттория Fratelli. В июле 2012 года открылся второй ресторан ITALY и получил приставку - ЮГ, так как в его меню появился отдельный раздел, посвященный исключительно блюдам южных регионов Италии, а в ресторане на Петроградской, соответственно, ITALY стал Западным. Успех и стремительный рост ITALY-GROUP очевиден: Михаил Соколов шесть лет провел в Италии, познавая тонкости и секреты итальянской кулинарии, а по возвращении в Россию быстро стал бренд-шефом известной ресторанной группы. Тимур Дмитриев начинал свою карьеру официантом, через некоторое время работал уже в генеральной дирекции, где получил колоссальный опыт в управлении рестораном.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Что может быть лучше, чем в хороший летний день сесть на высокий стул у окна, пить пиво, есть очень вкусную еду и немного работать на компе. Собственно для этого сюда и ехал. Прекрасный вид из окна, безупречное обслуживание. Только поработать не получилось. Интернета почти нет. Нет, я конечно работал и на медеме в 64к, а тут аж в пять раз больше. Да и ресторан же для того, чтобы есть, а не для того, чтобы работать. Ничего особенного, нет интернета и нет. Но одно но все таки есть. Этот ресторан в ответ на мой отзыв уже обещал мне починить интернет. И вот сижу я и думаю, что делать. Меня обманули. Не выполнили обещаний. Как можно верить ресторану, который не выполняет обещания. Если он врет в мелочах, почему я должен думать, что он не врет в остальном. Хотя пиво, вроде не разбавленное. Сейчас чек принесут, может и в нем наврут, вынужден проверять теперь. Никому нельзя верить.

Спасибо, Strofilov!
Olga K, Управляющий в Ресторан Italy, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2018 г.

Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Мы всегда все делаем для комфортна наших гостей, будем работать над ошибками. Интернет обещаем исправить до 1 августа. Будем ждать вас вновь!

Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Прекрасный выбор для обеда с подругой. Вкусно, качественные продукты, хороший выбор вин, хорошее обслуживание.

Спасибо, Shagulya!

Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Ждем Вас вновь на обед.

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не первый раз посещаем этот ресторан. Всегда все очень вкусно. Приятный и отзывчивый персонал создает уютную и домашнюю атмосферу!
Прекрасный вид за окном добавляет приятных эмоций:)
Всем друзьям рекомендуем данное место:)

Спасибо, maryzoloto!
Olga K, Управляющий в Ресторан Italy, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Ждем Вас в гости на обновленное меню!

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошая пицца, приятный ценник лифт, прямо в ресторан. Были с детьми детям все понравилось, а их было 7 человек.

Спасибо, Никита Б!

Добрый день! Спасибо большое за отзыв, ждем вас вновь!

Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось, были вдвоем с девушкой. Персонал приятный, шикарный вид на Петроградский район, особенноо впечатлили блюда: очень вкусно!

Спасибо, pside2109!
Olga K, Управляющий в Ресторан Italy, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 апреля 2018 г.

Огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось у нас! Будем ждать вновь на обновленное меню!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Italy, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ресторан Italy? Поделитесь впечатлениями!