“Класс!”

Рейтинг № 431 из 11 345 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Европейская, Немецкая, Современная, Бар
Описание: Барная атмосфера, Большие группы
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование

Получил удовольствие не только от футбола. Отлично! Бернард лавина только здесь нашел. Вообще большой выбор пива. Соленые орешки в подарок.

Спасибо, Costya2!
Михаил А, Менеджер по связям с общественностью в Бир Кениг, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день. Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова.

Приятный интерьер, вежливое обслуживание, вкусная еда и отличное пиво.
Удобное место для просмотра футбола, всем рекомендую.

Спасибо, Andrey G!
Михаил А, Менеджер по связям с общественностью в Бир Кениг, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день. Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова.

Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное местечко! Фирменное пиво очень вкусное! Даже с собой в Москву увезли 3 литра! Еда вкусная, порции не как в Германии, но наесться хватит)). Персонал вежлив, обслуживали быстро. При случае заглянем ещё раз.

Спасибо, timdolgopa!
Михаил А, Менеджер по связям с общественностью в Бир Кениг, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Добрый день.

Большое спасибо за отзыв, за добрые слова!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней,
а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала.
Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не совсем точный адрес, от Невского, 170 надо повернуть в переулок налево и потом еще налево. 2х этажный паб. При входе стоит касса, оплачиваешь стоимость бизнес ланча и проходишь. На обоих этажах накрыты столы: салаты, пара супов, горячее, и чай на выбор. Неплохой бизнес ланч.

Спасибо, MarijaDmitrievna!

Добрый день.

Большое спасибо за отзыв!

Будем рады видеть вас снова.

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ходим туда с мужем с 2012 года (неотъемлемый атрибут каждого нашего приезда в Петербург) и за это время наш любимый ресторан не взвинтил цены и не убавил качество, что большая редкость. Местное пиво по 179 рублей (темное и нефильтрованное вообще шикарное), вишневое - новинка - чуть дороже, по 199. Таких цен в Москве нет вообще, разве что в заведениях а-ля столовка. Есть и немного крафта - для ценителей, линейка постоянно пополняется, есть из чего выбрать, но по мне - можно смело пить фирменное. Свежее, вкусное, лёгкое. Пока ожидаете блюда, официанты всегда приносят арахис - эта мини-традиция, видимо, существует с открытия, а мы помним её с наших первых визитов в 2012. Меню разнообразное. Закуски, стейки, рыба, десерты (банановый торт и вишневый штрудель - пальчики оближешь!). Рулька по 699 рублей, половина доски с горячими закусками (например, крылышки, гренки, креветки, домашние чипсы) - по 899 рублей, стейк лосося можно поесть за 499 рублей, срочнейшие овощи-гриль - 179 рублей . Колбаски с гарниром по 379-399 рублей, очень даже вкусно. По поводу бизнес-ланчей: только один раз была проблема с гарнирами (недоваренные), а так - за 210 рублей шведский стол - неплох, можно наесться:)
Антураж немецкой пивной, очень уютно и красиво.
Радуй нас и дальше, дорогой Пивной Король! :)

Спасибо, ditya_dekabrya!

Добрый день.

Большое спасибо за такой подробный отзыв, за добрые слова!
Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней,
а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала.
Будем рады видеть вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Бир Кениг, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Бир Кениг? Поделитесь впечатлениями!