“Уютное место. ”

Рейтинг № 114 из 11 599 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Адмиралтейский район
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Выбрались сюда пообедать с приятными воспоминаниями от прошлой встречи. Внутри все так же хорошо. Интерьер не изменился, все та же симпатичная обстановка в итальянском стиле. Мебель выглядит добротно, удобно, мягко. Света в зале было не много и гостей ,что странно, не густо.
Меню также не претерпело сильных изменений, классические знакомцы с итальянским характером. Еда на мой взгляд тут стабильно хорошая.
Взяла тёплый салат с лососем и креветками, выглядел он аппетитно, и со вкусом все ладилось. Сочно, интересно и достаточно качественно. Томатный крем-суп на твёрдую четвёрку. Паста с белыми грибами, внешне получилось скромно, зато вкусно и сытно.
Обслуживание я охарактеризую как умелое и внимательное. Без лишних книксенов, все по делу.
Итог: уютное заведение, без претензий на гастрономическую эксклюзивность.

Спасибо, Елена О!

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Рекомендую,все так же вкусно и очень по домашнему. Резервируйте как на обед, так и на ужин! Моя дочка тоже очень любит это место)

1  Спасибо, Irina K!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обедали всей семьёй. Заказали пиццу с беконом и курицей, но оказалось, что ещё одним объёмным ингредиентом является лук репчатый, младший сын есть пиццу не захотел. Заказали разливное немецкое пиво, которое в меню стоило 330 рублей 0,5, а в счёте было какое-то другое по 380. Заказал голяшку ягнёнка - пересушенный, без пряностей, намаринованный на подушке порошкового картофельного пюре. Заказали улиток - про эту часть заказа забыли, а вспомнили только через 40 минут.
Паста и суп-пюре с грибами вкусные, но чаевые решил не оставлять.

1  Спасибо, professorrudik!
Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Выбрал данное заведение руководствуясь отзывами на TA.
Какие впечатления?
Интерьер. Вполне приятный. Действительно, что-то близкое к траттории. Чисто, тихо...
Есть wi-fi, правда лично мне не удалось подключится, но спишу это на сбой своего гаджета.
Обслуживание. Очень хорошее. Мне, в самом деле, понравилось внимательное отношение, вовлеченность, желание сделать пребывание максимально приятным.
Кухня. Вот здесь все совсем не так здорово. Заказал три блюда.
1. Тар-тар. Очень слабо. Ни аромата, ни текстуры, ни вкуса. Поданы были с сухариками finn crips, что само по себе дикость.
2. Лазанья. Так себе. Соус бешамель излишне густ. Мяса явно меньше, чем предполагает рецепт.
3. Пицца с говядиной и спаржей. Твердое "хорошо". Вкус и вид вполне достойные.
Неплохое chianti скрасило не лучшее впечатление. Хотя изначально мне активно рекомендовали Montepulciano, которого, в итоге, не оказалось в наличии.
Счет был вполне приемлемым и ожидаемым.
Резюме. Посредственную кухню отчасти компенсирует душевный сервис. Отсюда и оценка "нормально".

1  Спасибо, Александр С!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы гости Санкт-Петербурга, искали в центре вкусную пиццу. По отзывам нашли Тратторию Стефано, и остались очень довольны! Приветливый персонал, уютный, домашний интерьер. Кухня выше всяких похвал! Пицца сочная, много начинки, тонкое вкусное тесто. Суп и салат так же были на высоте! Очень довольны выбором заведения

Спасибо, Мария Г!

Путешественники, которые просмотрели Траттория Стефано, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Траттория Стефано? Поделитесь впечатлениями!