“8 марта”

Рейтинг № 192 из 10 787 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Адмиралтейский район
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Обслуживал мужской коллектив.))) Невзирая на некоторую суету из-за обилия нас - обслужили хорошо и быстро.
Все вкусно, вино качественное, Совиньон
Неожиданно выяснил что за отзыв положен кофе.)))

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Romanspb62!

Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Мне не очень понравилось. Пицца так себе, салат был неплох, но печень в нем передержали. Но атмосферно, мило, уютно. Девушка официант - милА и профессиональна.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, jeisa3618!
Отзыв написан 15 февраля 2020 г.

Уютно, вкусно, недолго, вежливый персонал, умеренный чек - и так три раза подряд за пару лет. Рекомендую!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Romanspb62!
Отзыв написан 11 января 2020 г.

Периодически заходим сюда с мужем поужинать. Нам здесь нравится пицца и дорада на гриле превосходная. Персонал очень приветливый, атмосфера приятная. Интерьер очень симпатичный. Цены вполне адекватные.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Дарья П!
Отзыв написан 23 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Хорошее место. Хорошая кухня. Обслуживание на высоте. Но в чеке вместо 3 бокалов пива оказалось 5! Проверяйте чеки!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, maksandi2016!

Путешественники, которые просмотрели Траттория Стефано, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Траттория Стефано? Поделитесь впечатлениями!