“Прекрасное общество чистых тарелок и вкусной еды.”

Общество чистых тарелок
Рейтинг № 166 из 10 835 Рестораны в Санкт-Петербурге
Вид кухни: Современная, Бар, Кафе
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Адмиралтейский район
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Так уж случилось, что в Питере появились свои любимые места. И это кафе - одно из первых в списке любимчиков. Быть в Питере и не зайти сюда на обед??? Каждый раз с замиранием сердца открываю дверь и медленно спускаюсь по знакомым ступенькам - небольшой зал как всегда полон. Сажусь на топчан за круглый высокий столик и терпеливо жду. А вот и стол освободился. А это значит меня снова вкусно покормят. На этот раз привела сюда подругу. Взяли на двоих базиликовый хумус и карри с креветками - его сразу разделили на две порции поровну - так удобно! Подруга еще взяла лимонад. Тарелки остались чистыми. Как всегда!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, prinzesselen!

Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Они хороши! Уже много лет держат планку! Бываю там каждый раз когда приезжаю в Питер, ещё ни разу они меня не разочаровали!! Беру у них открытки и посылаю друзьям)))

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _I6608YT!
Отзыв написан 31 октября 2019 г.

Обожаю подобные питерские места, внутри без понтов и дорогого дизайна, но самое главное это еда. Обедал в этом заведении. Борщ с копченым помидором это что-то :)) Салат с лососем вкусный, но это просто салат, именно то, что от него ожидал :))

Спасибо, artemyellow!
Отзыв написан 8 октября 2019 г. через мобильное устройство

Зашли на ланч. Ели суп, гирос с курицей, оливье. Все вроде бы ничего, и даже похоже на здоровую пищу, но как-то скучно, сухо, не хочется повторить. Могу отметить лишь вишневый пирог, который заказал ребенок и который мне удалось немного попробовать. Для ланча дорого. Каждое блюдо за свою отдельную цену, если брать первое, второе, салат и компот, грубо говоря, то выходит под тысячу рублей. За такие деньги можно вкуснее поесть из постоянного меню.

Спасибо, Traveler44947445368!
Отзыв написан 7 октября 2019 г. через мобильное устройство

Были с подругой в пятницу вечером. Столики вдоль стены очень близко друг к другу, чуть ли не локтями подпираешь незнакомца по соседству. Я брала шпинатный суп, который меня совсем не впечатлил - вкус так себе, плюс совершенно неудобно, когда в еде такие огромные листы зелени. Так же в супе оказались зёрна граната с косточками, которые стали для меня, человека с брекет-системой, неприятным сюрпризом. Если бы в меню указали полный состав блюда, то претензий по этому поводу у меня бы не было. Десерт (крем-брюле) так же оставил равнодушной. Возможно, что вкус еды я могла не прочувствовать из-за амбре, исходящего от бомжа, который ходил туда-сюда по заведению, садился за свободный столик и в том числе находился минут 20 в туалете для посетителей.

Спасибо, shelkovskaya!

Путешественники, которые просмотрели Общество чистых тарелок, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Общество чистых тарелок? Поделитесь впечатлениями!