“Супер”

Вид кухни: Русская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Красиво, вкусно, быстро и душевно. Центр города, а как будто на даче побывали, прекрасная атмосфера. Всё вкусно, наливки просто супер

Спасибо, Ольга З!
Надежда Г, Менеджер по связям с общественностью в Дачники, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Ольга, добрый день!
Благодарим за отзыв и рады, что Вам все понравилось! Хорошего дня!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятное, не дорогое место! Корюшка была дешевле чем в других Питерских ресторанах.
250г - 390₽
750г - 990₽
Одному вполне достаточно 250г. Нормальная порция.
Я впервые забронировал столик через Яндекс карту! Очень удобно. Не у всех ресторанов есть такая опция, но очень удобно.
Шёл по Невскому, ресторанчик заметил по объявлению о корюшке, пошли в новую часть Эрмитажа - Генштаб, там проголодались. Я вспомнил, что видел ресторан «Дачники», залез в Яндекс карту, нашёл адрес, кликнул по объекту, вышла информация, и то, что можно забронировать. Забронировал. Пришёл к ним, Они говорят, вы первый, кто через Яндекс стол забронировал. Удобно. Накормили вкусно.

Спасибо, Андрей С!
Надежда Г, Менеджер по связям с общественностью в Дачники, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Добрый день! Спасибо, что уделили время написать нам! Мы очень рады, что наша жареная корюшка пришлась Вам по душе! Будем рады видеть снова!

Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Забрели в заведение случайно. И не пожалели. Меня впечатлило как все оформлено, как в старые дачные времена) все продумано. Меню интересное, много что хочется попробовать. Я взяла суп окрошка на кефире, мама - корюшку, сын картошку фри, салатик дачный. Ну чтож, блюда пресноватые чтоль, будто слегка не досоленные, но по-домашнему все, свежее.

Обслуживание. Кажется, что официанты там замотанные, уже не улыбаются, как-то быстро быстро, не хватило позитивности настроя у них.

Вот Квас взяли.. он божественный, я такого никогда не пробовала. Даже Азбуковский квас нервно курит в сторонке, за этим еще раз пойду)

Рекомендую)

Спасибо, Polina G!
Надежда Г, Менеджер по связям с общественностью в Дачники, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Полина, добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам и Вашей семье пришлась по вкусу кухня и квас. Будем ждать в гости снова!

Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посещали "Дачники" по совету знакомых, несколько раз, по началу все было просто замечательно но... Со временем интерес заведения к клиентам, прорал!
Этот факт заметили Мы, друзья и знакомые!
Не приветливое отношение (как раньше), долгое обслуживание, путаницы в заказах, забывчивость блюд и напитков.
Два раза оказались в неудобном положении перед знакомыми, которых пригласили в это место (хамское обслуживание, слишком долгое приготовление блюд, и при всем при этом, перепутали заказ. Два блюда вовсе не принесли (
Жаль что "Дачники" подкачали...
Дружба-потеряна!

Спасибо, Михаил Ш!
Надежда Г, Менеджер по связям с общественностью в Дачники, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2018 г.

Михаил, добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время написать нам. Приносим свои извинения за испорченное настроение от посещения нашего кафе. С персоналом проведена беседа.
Будем рады видеть Вас снова, чтобы исправить Ваше впечатление! Хорошего дня!

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень все вкусно и со стилем. Приятная дачная тема. Советую попробовать уху и судака Цены конечно выше среднего, но соответствуют качеству.

Спасибо, gorsalek!
Надежда Г, Менеджер по связям с общественностью в Дачники, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 мая 2018 г.

Добрый день! Благодарим за отзыв и прекрасные фотографии! Полностью поддерживаем Ваш выбор ухи и судака! Будем рады видеть Вас снова в наших Дачниках. Хорошего дня!

Путешественники, которые просмотрели Дачники, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Дачники? Поделитесь впечатлениями!