“Московские дачи”

Вид кухни: Русская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 22 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Ресторе находится в подвале бывшей библиотеки и голландской церкви. Антураж по мнению дизайнеров должен напоминать советские дачи 70-х годов. В подтверждении этого здесь продаются сувениры напоминающие о Советской эпохе. Типичный ресторан в Московском стиле для приезжих. Ленинградские дачи выглядели по другому и несли другую смысловую нагрузку нежели Московские и Юга России. Быстрое и вежливое обслуживание. Но вот Кухня. Салат оливье- классический, но порция грамм 180, здесь без возражений. Солянка, солянка? Даа это не та солянка, которая подавалась в кафе-автомате на углу с Рубинштейна в металлических мисочках за 55 копеек. Повар накидал картошки!! Лимона нет, жалкие кусочки маслин и всё забивающий вкус украинской колбасы! И сметана, зачем в солянку сметану?!! Если это московский рецепт, то это просто суп с копчёностями и порция грамм 250. И макароны по-флотски, мраморная говядина. Зачем?! Просто для понтов?! Обжаренное мясо в масле всё портит. Не надо так сильно обжаривать фарш! За всё 17,5 евро. Выбор блюд большой, может другие больше понравятся.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, olegbZ6744OI!

Отзыв написан 19 сентября 2021 г.

Сегодня были разочарованы в уже полюбившемся нам ресторане "Дачники". Впервые нам было отказано заменить в блюде деревенскую картошку на картошку фри и приготовить рыбу на пару вместо жарки. Всегда нам шли навстречу без каких-либо уточнений или дискуссий. Сегодня официант был непривычно высокомерен. Жаль что не было замечательной официантки Маши - дружелюбной, приветливой, такой уютной, такой домашней. Мы ушли. Вот так рестораны теряют постоянных посетителей.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, W3792QDolgas!
Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Не плохая задумка. Интерьер и чимтота в зале очень даже! Официанты странные, назовем это так))) А еда.... еда вообще не вау. Вроде все понятно, простая еда, но . .. это же ресторан. Ценник завышен конечно, для такого уровня блюд.
В общем ре рекомендую.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Listopadlo!
Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Зашли на обед. Интерьер хороший.. Персонал старается, вежливый.. Еда не очень. Заказывали солянку(очень кислая).. Борщ сыну понравился.. Жареная сковорода с уткой (порция игрушечная) .... Второй раз - точно нет....

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, Bedrina1972!
Отзыв написан 15 июля 2021 г. через мобильное устройство

Из хорошего: детям куриный суп понравился и понравилась куриная котлета, молочный коктель вкусный но объем маленький, официант хороший. Из не очень: ягненок на сковороде был жесткий с жиром и жилами - свою цену не стоит; расстегай к ухе дали протухший (извинились, из счета блюдо убрали). Второй раз в этот ресторан не пошла бы.

Дата посещения: июль 2021 г.
2  Спасибо, Татьяна М!

Путешественники, которые просмотрели Дачники, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Дачники? Поделитесь впечатлениями!